Здравствуйте! Будет ли встреча у этих людей в течение недели? Желает ли этого мужчина? Есть ли у него чувства? Екатерина 08.02.82 Артур 29.11.76 - вопрос №5246056

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ближайшее время будет встреча Екатерины и Артура. У мужчины в сердце любовная страсть к этой девушке.
в течении недели встречи не будет. да он очень желает. он еще не разобрался в своих чувствах, но то что он желает встречи, это прям 100 процентов
Здравствуйте, Екатерина. Есть Такая вероятность-встречи в задуманный Вами срок. Всех благ Вам!