Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №524639

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина. Дата рождения 03.03.1986 время около 7 утра. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно, чтобы наладить личную жизнь? Есть ли рядом подходящий мужчина или нужно еще подождать?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Рядом с вами есть мужчина, с которым могут быть ровные и достаточно пресные отношения. А вот настоящая любовь обозначится ближе к лету 2014 года. Для того, чтобы этого человека встретить, вам необходимо начать изучение французского языка. Подробнее — в ходе личной консультации.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В вашей личной жизни еще будут перемены не торопите события. Стоит еще подождать. При чем возникнут они очень неожаданно и непредвидено. Будет молодой человек по характеру активный, инициативный и события будут развиваться очень стремительно. Для того, что бы наладить личную жизнь вам нужно так сказать «двигаться к новым берегам». Рядом с вами нет 100% подходящего вам человека, но у вас в перспективе не исключено знакомство, неожиданое, в новых местах. Не опускайте руки и верьте в лучшее.

Ира, в Вашем окружении я вижу только женщин — у Вас хорошие отношения, но почему-то совсем не просматривается никакой мужчина, по крайней мере, в ближайшее время.  Складывается ощущение, что Вы сами перекрываете себе туда дорогу. Ждать я Вам не советую — можно всю жизнь прождать. Рекомендую диагностику и, возможно, коррекцию. При условии, конечно, что Вы этого хотите. Если в этом состоянии (без отношений) Вы чувствуете себя комфортно, то, почему бы не подождать. Так что, выбор за Вами, удачи!

Доброго времени суток!

Ирина, у вас просматривается весьма поздний брак. В настоящее время рядом с вами именно тот мужчина, который будет подходить вам психологически и социально, отсутствует. Однако, не теряйте хватки, знакомьтесь. Самое главное не замыкайтесь в себе. Удачи в личной жизни!

Здравствуйте, Ирина!

Вот ждать-то как раз и не надо: биологические часы тикают, проходят золотые минуты в одиночестве. Активнее надо жить, почаще проводить время в интересных сообществах, клубах по интересам. Рядом подходящего мужчины сейчас нет, а вот ближе к лету очень даже может быть. Но это по фото надо смотреть.

Здравствуйте, Ирина! Чтобы наладилась личная жизнь нужно убрать те факторы, что Вам мешают.

А это память неудач в прошлом, нехватка уверенности в себе, склонность к внутреннему «пережевыванию» своих проблем. Ваша энергетика достаточно несбалансирована, есть негатив внутреннего происхождения. По фото детальные рекомендации.

Удачи Вам!

его зовут сергей -это ваш!