Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие значимые события ждут меня ближайший год? Работа/переезд/отношения Благодарю 24.05.1995 - вопрос №5246705

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, вам предстоит провести много времени в дорогах и перездах, смена вида деятельности, и резкие повороты в личных отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, смена жилья и места жительства, по работе большие перспективы и развитие, хорошее предложение получите будете стоять  перед выбором, в личной жизни отношения с мужчиной с кем уже знакомы.
Здравствуйте! В работе тенденция к росту, увеличения дохода и помощь со стороны мужчины. Переезд- Влюбленные. Очень возможно, что переезд станет событием с личными отношениями.
Здравствуйте.  Переезд будет в следующем году и на новом месте вас ждёт новое знакомство с хорошим мужчиной за  которого вы можете выйти замуж.
Здравствуйте.
 6 Воздуха -символ перемен. Новые берега открываются, к новым берегам едете. Новые возможности, открывающиеся перспективы. новые берега, как я сказал уже. Большие перемены могут быть: переезд, смена работа. Перемены будут весомые и они вырвут вас из текущей обстановки.
Смотрим следующую карту Что уходит? 8 земли и 5 земли. Кризис уходит. Заскучали вы там, где сегодня. Чувство забытости. Нам вышел показатель духовных, душевных, материальных кризисов. Вот это все остается в прошлом.
И как показывает нам 6 воздуха дорога идет от этих моментов. Уход с работу, поиск нового места, поиск партнера, выход из одиночества. В прошлом остаются неблагоприятные условия жизни, которые не давали вам чувство радости.
В чем удача вас ждет? Мир выходит у вас здесь, Мир перед вами открыт. Это и есть символ переходных этапов, перемен. Речь идет о путешествии, о дороге, о переезде. Практически в один в один подтверждается 6 воздуха, выпавшей основной в раскладе. Удача  в новых жизненных перспективах и новых жизненных открытиях. Также у вас намечается встреча по судьбе, спутника жизни, того, с кем пойдете по жизни открывать новое.
Дальше посмотрим чего избегать? 2 земли. Какое интересное предупреждение. Вот застоя избегать. Вы рискуете застояться и пропустить перемены.
Посмотрим эмоциональное состояние в ближайший год. 8 огня. Бодрое состояние, вы будете активной, целеустремленной, энергичной, желающей творить. Удача на вашей стороне. Тут идет речь о наращивании темпов. То, что с вами будет происходить, вам будет в радость. Вы в состоянии будете горы свернуть… Вот тут опять могут поджидать успехи в вопросах дороги, переезда, работы и любовных вопросов и все это наполнит вас энергией. Кстати, 2024 год может быстро пролететь, вас затянет в водоворот событий, вам и 24 часов в сутки будет маловато)
Ну что ж, давайте посмотрим к чему вы идете. Император и Вестник Земли. Тут вы к мужчине идете, в дом свой идете. Быстро вы оберете новую почву под ногами. Если говорить о личной жизни, то Император перекликается с Всадником, и намекает на постоянного мужчину в жизни. Вы встретите человека, которому вы сможете доверить свою жизнь.
И итог расклада 9 воды. Вот 9 воды говорит что в результате вы будете рады тому, что построили. Похвалите себя за те решения, которые вы приняли.

С уважением, Константин.
здравствуйте в работе и в делах вас ожидает успех и процветание, стабильность и новые возможности, выгодные предложения и прибыль. похвала от начальства и коллег.
так же вас ждут встречи, новые знакомства, флирт. эмоции, путешествия и разговоры по душам с близкими, приятные новости и поддержка от родных  и близких.
с уважением
Марина Здравствуйте)))
Сейчас Ваш Сигнификатор 9 мечей, что говорит о некой тревоге за будущее, что Вас ждет...
ПО работе Вы наверняка занимаете достаточно Высокую позицию на работе, типа начальника среднего ранга, и у Вас скоро появятся какие то новые обстоятельства, которые позволят Вам повысить свое материальное положение, будет очень высокая загрузка на работе, высокая активность в Социуме...
В личных отношениях вижу только, что Вы мечтаете, строите планы, но примерно через год большая вероятность беременности… а вот замужества на этот период я не вижу...
Желаю всего доброго)))
Здравствуйте. В личном — отношения с мужчиной Земного знака, прекрасный период родства душ и веселья. переезда не показали, будут обстоятельства, которые задержат. Работа — медленный рост, возможны поездки по работе, но придётся сделать какой то выбор.
Здравствуйте, Марина!
По работе у вас показана активность, участие в коллективных действиях. Вы будете стараться не ударить «в грязь лицом», показать себя с хорошей стороны. Взаимовыгодные отношения будут плодотворными, но не высокооплачиваемыми. Возможно вам не будет доставать опыта и в каких-то областях вы еще будете новичком. Дорога будет.
Насчет переезда не очень понятно. Показан активный мужчина и через него исполнение заветного желания. Возможно мужчина из семьи или родни. Вы будете проявлять свои «мужские качества», диктовать условия, настаивать на своем или, наоборот, защищаться. Связано это будет со старой проблемой, которая тянется уже давно.
Личная жизнь.
Как таковых мужчин карты не показали. На первом месте у вас стоит финансовая устойчивость, это для вас будет в приоритете на ближайший год. Будете что-то выяснять, разбираться в остром вопросе, нервничать, применять свои коммуникативные и интеллектуальные способности. Вообще показано много дорог, суета. Будете стараться за все ухватиться, все успеть.
Всех благ!
Сейчас занят
Переезд будет. В новом городе будут отношения.
Здравствуйте, вас переезд. В личной жизни  знакомство с мужчиной.
Вы многое достигли, ждёт выигрыш
Здравствуйте. Переезд в другой регион, город, связанный с работой весной, осенью будет возможность встретить свою половинку, с которым сложатся перспективные отношения.