Дорогие эксперты, какие сейчас чувства у него ко мне? Дальнейшие шаги? Как будут отношения складываться осенью и декабрь отдельно? - вопрос №5248402

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нравится она ему… но он не стабилен в отношении… бывает хороше теплый бывает закрытый  отстранен… у нее энергетика сильно интуиции хорош и ей подходит сильный энергетикой мужчина и вот он такое но он в отношении усложняет иногда… он человек настроении… у него к ней любовь тоже есть  кроме симпатии… скорее просто у него был с другая дамой в прошлом сложный отношении и у него бывает не доверчивость к дамам… с ним ссор и мир будет… просто он хочет отношении подстраивать под себя будет лидер в паре… спор не любить… упрям… доброта есть тоже… хотя с ним будет иногда не стабильно сложно но взаимный любовь есть и улучшении будет в отношении в осени… у кого из них вижу поездка может быть в этом году в осени или декабре… все будет хорошо… достаточно времени идет они знают друга друга и отношения постепенно улучшится… это медленный процесс… она найдет к нему подход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, осенью отдаление между людьми  в декабре примирение и восстановление отношений на новом уровне. Мужчина достаточно хорошо относиться и имеет чувства.

Здравствуйте!

Мужчина очень устал. Не вижу, что устал от отношений — скорее, работа + дела. Так или иначе, осенью у вас все будет без изменений, так как фокус будет не на отношениях, а на решении текущих дел. В декабре тоже достаточно много забот.

В ноябре и декабре будет улучшение отношений. Кстати, в декабре возможно предложение руки и сердца или же какая-то инициатива с его стороны по поводу ваших отношений (хорошая).

король мечей+умеренность+влюбленные.Любит и будет развитие отношений.
Нравитесь и симпатия есть в вашу сторону, и конечно же будут попытки приблизится к вам, как к женщине от этого мужчины.
Здравствуйте. Чувства у него как бы и есть, но сомневается, что то думает, крутит в голове, не уверен ни в чём. Шагов никаких, по его характеру он скорее вынудит делать шаги других, чем сам двинется. Пока так. Осень — эмоциональные отношения, страстные, под давлением его авторитета. Декабрь — статичные, выжатые как лимон, пауза и принятие решения, что делать и куда двигаться дальше, выбор.
хоть чувства это не вещь которую можно купить, однако он их точно изменит, обстоятельства повернуться в вашу сторону.
Вы — его слабость, магнит, зависимость. Он готов на многие уступки ради Вас.
Осенью — если вы на расстоянии, то поездка и встреча. Или планирование поездки. В любом случае будет сближение, очень хороший период. Декабрь — очень важный момент, любовь, может даже предложение, серьезные перемены.
у мужчины страх к вам, неопределенность сомнения и переживания, трудности, тоска, печаль. возможно вы на расстоянии с ним сейчас не общаетесь по своим личным причинам. выпадает отчуждение между вами и расстройства. колебания. скорее всего осенью отношения будут 50 на 50 будут как на качелях. неопределенно и не стабильно, мужчина может то пропадать то появляться и поэтому особых действий тут девушка с его стороны видеть не будет. все будет запутанно и туманно
Здравствуйте! Сложные чувства, желание обладать и ревность. Мужчина критик внутри, но между Вами связь продолжится, В ноябре найдете понимание, в декабре будет решение бытовых вопросов.
Доброго вечера! Вы его все еще интересуете, но неискренний, есть что скрыть. Разговор будет, неторопливое развитие идет.
Глубокий, серьёзный мужчина, который заинтересован, имеет желание продолжать отношения, конечно потому, как испытывает чувства, другой причины нет, и дальше намерен делать все возможное, чтобы дама его сердца оставалась довольной, осень — встречи будут чаще, чем ближе к декабрю, тем эпизоды романтики станут реже, у этой дамы есть другой мужчина, и встанет вопрос ребром, каждый хочет быть единственным.
Для него вы совершенно особенная женщина в его жизни. Вы это и его вдохновение и страсть, рядом с вами он наполняется жизнью и чувствует себя  по настоящему счастливым и Если осень между вами будет больше преобладать романтикой то декабрь это будет насыщенное время и событиями и страстью, вас может ждать совместная поездка