Подскажите пожалуйста укусил клещ,сдал анализ он положительный врач назначил курс антибиотиков, пропил, сейчас сдал опять анализ и всё равно полодительный анализ на эпштен бар положительный, - вопрос №5249420

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
IgM — отрицательный — значит нет инфекции, а IgG — показывает не инфекцию, а уже иммунитет. Иммунитет остаточный должен быть.
А кто вам назначил этот анализ? Вы клеща на анализ сдавали?
Добра и здоровья вам!