Здравствуйте, у нас на работе есть супружеская пара Екатерина и Евгений,он всем говорит что он маг и просит у всех согласие чтобы посмотреть есть ли сущности у человека, есть ли негатив, ещё у нас на - вопрос №5249863

изображение из вопроса изображение из вопроса
работе много людей стали употреблять наркотики, связана ли эта пара как то с наркотиками, стоит ли их опасаться? Кристина 10.08.1995. Их фото прилагаю

Лучший ответ по мнению автора

Никакого    отношения эта пара не имеет  к тому, что кто то , принимает наркотики. Их   интерес    к эзотерике -   набран    с интернета    ,  и хочется      проверить себя и  свои способности на  людях — так сказать, в деле. От них вреда нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него что-то нездоровое с энергетикой, а настоящий маг не будет бегать и убеждать других в своих способностях :))
Можете не опасаться, он адекватен