Галина 27.02.1968 что меня ждет в карьере (работе) и в личной жизни в 2023-2024 году? - вопрос №5250176

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Для работы период довольно стрессовый, какие-то серьезные и вынужденные перемены, которые вамсовсем не понравятся. Велика вероятность, что захотите сменить работу, а может быть, даже и сферу, будете рассмаривать совершенно новые для вас варианты, и, конечно, будет страшновато. Но глаза боятся, а руки делают. Лучше идти в новое, чем оставаться в очень стрессовом для вас старом, если вообще будет возможность в этом оставаться.
В личной жизни появление мужчины из прошлого с желанием начать все сначала. Пойдете вы этой дорогой или нет, зависит только от вас, но перспективы там будут.
Добрый день Галина! В работе Вы знаете, как отделить не сбалансированные эмоции и тревожные мысли. Скоро вихрь успокоится. Вы в работе очень упрямый человек, не боитесь идти на перекор установленным конвекциям. В основе Вашего бунта-ясность, открытость и правда. К сожалению, на работе с Вами многие не согласны. Будьте осторожны, лавируйте. Не позволяйте своему настроению и эмоциям управлять Вами. Но! Оставайтесь верными своим идеалам. Подойдите к работе с пониманием, что есть старые, избившие правила и их и правда стоило бы изменить. Для Вас важно позитивно, конструктивно и творчески подойти к работе. Что касаемо карьеры-все только в гору, вы можете смело называть себя мастером своего дела и наставником. Нужно учить людей, своему ремеслу. Личная жизнь-мужчина, с которым в первую очередь у вас завяжется духовная связь. Мужчина творческий, с большой любовью и трепетом будет ухаживать за вами. Вы очень тоскуете по единомышленникам. Вам нужна именно семья, очаг. Не мимолётные встречи. Советую Вам медитацию Кундалини. Откройте в себе сексуальные стороны и узнайте о себе, что ранее было не известно. Прогноз очень оптимистичный! Всех Благ! изображение из вопроса

Галина, здравствуйте,  год не простой для вас, вы скорее направлены на регистрацию своего эмоционального состояния, чем на планирование деятельности и карьеру, волновать больше будет личная жизнь, близких и родных вамлюдей ( взрослых детей), и с ними связанные переживания, вынужденное отсутствие контактов, по здоровью могут возникнуть проболесмы на почве неврозов, которые приводят к ухудшению состояния и целом, к нездоровью. Интересовались вы карьерой, но на работе у вас напряженная атмосфера, есть дела требующие скрытности, страх проверок, опасность от тайных махинаций, на этом фоне неуверенность в себе, что лишает вас твёрдой почвы под ногами, и расшатывает нервы. Здоровье, эмоциональное и психическое состояние потребует внимания, у вас сильное желание к переменам, даже смене места жительства, и еще надор сказать, что в вашей семье, роду возможно поплнение, может увеличиться за счёт внуков, ну и дорога вам предстоит, будет ли это санаторий, оздоровительная поездка, с целью поправки здоровья, после курса лечения, и здесь просветеление и знакомство с душевным и понимающим человеком.
У вас будет повышение к весне 2024 года.
К концу года видна встреча с новым мужчиной.
здравствуйте, в карьере и в работе, вас ожидает успех и процветание, стабильность. карьерный рост. новые возможности, прибыль и неожиданные новости, в личной жизни выпадают встречи, знакомства, путешествия и разговоры по душам с близкими. скучать не придется.
с уважением
По работе у вас все будет идти стабильно
В карьере вас ждет удачное развитие и успехи.
В личной жизни будут счастливые постоянные отношения со знакомым мужчиной
Галина, здравствуйте. Сложилось впечатление что у Вас есть тайный поклонник, мужчина, который к Вам неравнодушен, но по каким то обстоятельствам не проявляет себя, при этом о Вас и происходящем в Вашей жизни знает многое. На ближайший год будет общение с мужчиной, но более отдаленное. По работе, ситуация будет более благоприятной в 2024, решаться какие то вопросы в коллективе, или смена его

Здравствуйте! Карты выпавшие на личную жизнь 8 мечей и 9 кубков. 8 кубков  символизирует переживание болезненных раздоров, потерю и разочарование. Она указывает на то, что в ближайшем будущем вам придется столкнуться с неприятностями и трудностями в отношениях, которые приведут к болезненным раздорам и расставаниям. Однако, эта карта также говорит о необходимости принятия трудных решений и преодоления сомнений, чтобы двигаться вперед.

Карта 9 Кубков символизирует эмоциональное благополучие, гармонию и удовлетворение. Карта указывает на то, что после пережитых трудностей и разочарований вы найдете счастье и гармонию в личной жизни. Вы найдете новую любовь или укрепите старые связи. Карта также говорит о том, что вам удастся достичь своих эмоциональных целей и испытать удовлетворение от жизни.

В плане работы Паж Жезлов, Король мечей

Карта Паж жезлов указывает на то, что в ближайшем будущем вы будете получать много новых информаций и навыков, которые помогут вам продвинуться в карьере. Возможно, вы начнете заниматься новой работой или получите повышение на текущей работе. Вам нужно будет быть готовой к новым вызовам и готовой  к обучению и развитию своих навыков.

 Король мечей — указывает на то, что в 2023-2024 годах вы будете достигать положительных результатов в карьере благодаря своей амбициозности, решительности и уверенности в своих действиях. Вы сможете добиться повышения  или  же стать лидером в своей области.

Всех вам благ !

В этот период в вашей жизни будет любовь. И с дорогим вам человеком вы будете сосредоточены преимущественно друг на друге, сосуществовать в осень тесном пространстве, закрытом от влияния посторонних. У вас будет душевная, если не сказать духовная связь. Вы будете поддерживать и направлять друг друга.
В работе вам будет благоволить удача, хотя в целом ситуация будет не очень стабильной. В загаданный срок будет актуальна тема ментальной деятельности: приобретения новых знаний, опыта.
Внимательно проследите за своим настроением, не относитесь ко всему серьезно
В 2025 году будете в отношениях с мужчиной с которым уже знакомы, но сейчас тесного общения нет. Если интересно, то могу дополнительно по фотографии определить который будет. Его описание внешности: Одного возраста, высокий блондин с голубыми глазами. Через год 8 месяцев поменяете работу.
Движение по карьерной лестнице будет в этом году примерно летом.
В личной жизни осенью встретите мужчину для семьи