Ув.эксперты, видящие, что ждёт в личном и с деньгами меня этой осенью? Светлана 12.01.82 спасибо - вопрос №5250334

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. В личной жизни у вас будет сближение с мужчиной, чувства которого становятся все сильнее. Он расстроен из-за того, что когда-то потерял вас и сейчас начнет предпринимать шаги для того, чтобы вернуть отношения. Ожидайте скорое его появление и инициативу в вашу сторону.

В сфере финансов прогноз хороший, осень принесет рост доходов, довольно неплохие деньги. Вы момент не упустите. Осень пройдет продуктивно для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С деньгами Вас ждет неожиданная премия, бонус, дополнительные, некрупные финансовые поступления и в целом увеличение Вашего достатка, В личной сфере много неопределенности и беспокойства, Это будет связано с мужчиной, который будет иметь интерес к Вам, но незавершенное прошлое.
В сентябие могут быть траты у вас причем прикаких то судебных делах или связаных с документами, октябрь вам  даст много идей, планов и пути их реализации, ноябрь подарит больше отношений с людьми разного рода, знакомства, может поездки лаже а вот декабрь может принести прибыль, или премии
Здравствуйте.
В целом -финансовое положение показано стабильным, но в осень есть вероятность-неожиданного оттока средств, режим экономии будет включен!
Так же будет возможность -улучшить финансовое положение за счет новых неожиданных для себя источников/возможно доход будет связан с каким-то новым для себя увлечением/.
В личном-высокая вероятность нового знакомства, взаимовыгодные отношения.

По финансам все хорошо будет
здравствуйте в личном пока ожидается временный застой и пауза, с деньгами у вас так же выпадает временный кризис 50 на 50 будет.  но вы будете прикладывать усилия чтобы у вас все было хорошо в этом плане.
Будет свидание у вас с мужчиной приятное.
С деньгами всё стабильно, только будет небольшая сложность в конце осени.
Здравствуйте, Светлана, в личных отношениях карты показывают, что вы всё ещё держитесь за прошлое, не можете отпустить. Когда отпустите, то будете готовы к новым отношениям.
В финансовом плане тоже не всё гладко, показывает возможный застой средств.
Здравствуйте.
Встреча будет с мужчиной, мужчина стабильный, перспективный, денежный. Но в раскладе еще мужчина, с ним вы будете находить компромисс. Будете думать как вам поступить, будет тяжело. на работе может быть поступок или действие нечестным путем. Будет шанс с финансами, который приведет к хорошей прибыли.
Светлана здравствуйте вас ожидает очень хорошие улучшения в сфере финансов.
В личной жизни будет иметь место неискренность и на фоне этого стоит ожидать конфликтных ситуаций, выяснения отношений. Будете обмануты в своих желаниях, что вызовет гнев.
В деньгах будет убывание. Это может быть связано с какой-то дорогой (поездкой вашей чьей-то, чьим-то приездом), транспортом личным, если таковой имеется. В принципе материальные дела могут не очень идти в этот период.
В личном стабильные отношения с темноволосым мужчиной старше Вас на пять лет могут быть. С финансами ситуация будет налаживаться с конца октября.