Что у девушки происходит сейчас в жизни,какие значимые события ожидают до конца 2023 года? Юлия 14.01.1985 - вопрос №5250673

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер Юлия. На данное время  у   вас   выбор идёт,  нет определённых отношений  ,   вы и   сами не  видите   , кто   вам  нужнее, кто   больше дорог . До    октября   вы    определитесь   - тогда можно смотреть   ваши дальнейшие отношения! Всего наилучшего   в  вашем  выборе пары!
В ожидании долгожданной любви. Поклонников будет много, но мимо своего единственного пройти не сможете, он будет отличаться от остальных серьезностью и деликатностью.
Здравствуйте, период романтики, признаний.
Здравствуйте. Юлия находится в ожидании новых событий или нового жизненного периода.
Прогноз для Юлии на период до конца 2023 года:
Финансы
Будет неудача, связанная с финансовыми делами.
Работа
Юлию ожидают выгодные перспективы.
Любовная сфера жизни
Юлия будет состоять в счастливых отношениях, которые будут укрепляться.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Сейчас не все планы реализованы, но надежда не покидает девушку. Немного скучно, томно на душе, но осень принесет новые впечатления и выбор в любви. Будет важная встреча. Хорошее время в материальной сфере.
Здравствуйте, Юлия. У вас есть мужчины, которые проявляют симпатию к вам и мужским вниманием вы не обделены. Вижу как минимум троих на данный момент. Однако, все эти мужчины не подходят вам, вы сами понимаете это. Я вижу у вас скорое знакомство с другим человеком, с которым вы сможете построить отношения. Он будет серьезным, обеспеченным, умным и общение с ним будет доставлять удовольствие вам обоим
Что у девушки происходит сейчас в жизни.
9 мечей перевёрнутая -
Нервы, сплошные нервы,
Не сбывшиеся мечты,  надежды.

какие значимые события ожидают до конца 2023 года?
Звезда перевернутая  — Крушение надежд,
Стояние на месте, неуверенность в себе.
здравствуйте, на данном этапе у девушки в жизни временный застой. и пауза, мужчины постоянного нет, она пока находится на выборе, ухажеров хватает в ее жизни, но того самого для семьи и брака пока у нее нет на горизонте такого мужчины. до конца этого года ее ожидают знакомства, встречи, путешествия, радость, успех в делах и новые начинания, новости и неожиданные сюрпризы, разговоры и поддержка от родных и близких.
Двое мужчин часто следят за вами испытывают к вам интерес.
Я вижу то что у вас будет много встреч и позитивных чувств ближе к зиме.
Так же сложности с финансами и работой стабилизируются.
Отношения с мужчиной будут. По бизнесу все хорошо будет
Здравствуйте, Юлия, на сейчас вы одна, хотя время благоприятствует влюблённостям, знакомствам, приятному времяпрепровождению, общению и планированию на будущее, не исключено, что вы скоро познакомитесь, у вас всё для этого есть,  возрастает ваша обаятельность, увеличение сексуального потенциала, вам хочется потакать слабостям, придаваться страстям и удовольствиям… До конца текущего года, вам суждено быть в паре, сможете успешно реализовать свои амбиции, принесут также пользу дела, связанные с большими предприятиями, общественно-полезными сообществами, трестами и корпорациями.
Здравствуйте, Юлия. Сейчас Вы проживаете период, когда старое уже отошло, но ещё даёт о себе знать, но уже есть надежда на будущее по тузу пентаклей, также есть и опасения повторения прежних ошибок по 9жезлов. Ваше ближайшее будущее направлено на релаксацию и восстановление сил по 4мечей,  возможно Вас ждёт  путешествие, или просто короткая поездка, ну а Король чаш в раскладе указывает, что мужским вниманием Вы не будете обделены и свой выбор по Влюблённым Вы сделаете.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ....

www.youtube.com/watch?v=WVV-4i-pEng

Здравствуйте.
Переживания будут у вас, но будут изменения по сердечным делам. Выбор будете делать. Мужчина в раскладе, деловой, активный, будет развитие событий с этим мужчиной, но мужчина будет не свободный. Так же прошлое даст о себе знать.
Юлии кажется что все рушится, все не то и не так. Уехать и выйти замуж до конца года не удастся. Особых перемен не будет, все сохранится. Но позже да, получится.
Наступает беззаботный период, хорошое время начало новых дел