Описала вопрос внутри - вопрос №5250974

600 p
Что думает и какой находит мужчина по имени Аби

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Находит тебя привлекательной, определённой в своей жизни девушкой! И хочет общения но о сближении речи не идет, интересуется, выжидает момента! Внешне интересна, но на счет отношений нет Как то он боится подойти слишком быстро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина на данном этапе отстранился от вас. ушел в себя, закрылся у него проблемы либо какие-то хлопоты связанные с работой либо какими то делами. препятствиями и переживаниями
День добрый.
Он переживает от неожиданных речей, ему запало в душу. Но в любом случае у вас будет встреча.
С уважением Софият…
Находит сескуальной и красивой.Будет ссора.Но все пройдет.Удача впереди карта влюбленные
Виден интерес со стороны мужчины, но так же видна преграда из за которой он постепенно отстраняется.
Добрый день!
Считает вас еще не прочитанной книгой, загадкой для него, немного закрытой, тем самым у него подыгрываете особо больший интерес к себе, будет проявлять инициативу знать вас получше. Общения хочет взаимного.
С уважением Анна!
Ничего он о вас не думает. У него вообще другая.
Доброго вечера!

Этот мужчина периодически думает о вас, так как вы ему симпатичны, ему нравится не только ваша внешность, но и ум, сообразительность, то, что вы всегда можете прийти на помощь и найти выход из сложной ситуации. Аби довольно харизматичный мужчина, он знает, как найти подход к женщине, но при этом он иногда слишком эгоистичен, много внимания уделяет себе и не всегда готов отнестись к девушке так, как нужно. Зачастую из-за своих желаний он забывает про желания женщины и может быть невнимательным. Много говорит и обещает, а делает мало — в отношениях с таким парнем нужно смотреть на его действия, а не сладкие слова. На данный момент мужчина не делает никаких серьезных шагов или предложений — он не определился ещё окончательно с отношением и чувствами к вам. В раскладе много карт, которые говорят о неготовности к серьезным отношениям и к тому, чтобы что-то менять в своей жизни. А вот от легкого романа Аби не отказался бы, его вообще привлекают отношения, которые приносят больше радости, чем обязанностей и ответственности.

Он находит вас также очень интересной — хочет узнать о вас побольше, но старается держать какую-то дистанцию, не хочет сам открываться и быть навязчивым. Если его не торопить и наладить с ним хороший контакт, установить с ним доверительные отношения, то он со временем станет активнее проявлять знаки внимания и делать шаги по отношению к вам. Он не против романа с красивой девушкой, просто рассчитывать на то, что он проявит какие-то серьезные чувства или сделает значимые предложения в ближайший год — не стоит. Мужчина сам в себе не разобрался до конца, у него много дел, в голове масса мыслей и отношения для него стоят не на первом месте. По раскладу у вас выпадает знакомство с ещё одним мужчиной в течение года, он будет более активным в своих ухаживаниях, чем Аби. Не торопитесь в своем выборе сейчас — впереди вас ждет новая любовь и взаимные чувства.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Мужчина находит Вас загадочной, закрытой и неоднозначной. Поверхностно он не может правильно «считать» Ваш характер. Все дело в том, что у Вас с ним несколько разные манеры общения, и это затрудняет его восприятие. Если будете общаться больше, ему станет с Вами комфортно, он начнет испытывать к Вам теплые чувства, общение будет развиваться.
У него к вам эмоции и ему с вами не скучно