Добрый день, каким будет мой личный 2023/2024 год? Дата рождения 24 августа 1991 год - вопрос №5251007

600 p
На данный момент я проживаю и работаю в Англии. Работа меняется в сентябре, на новую. Есть постоянные, продолжительные отношения с мужчиной. Буду очень благодарна за прогнозы.
Город рождения Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина. Время рождения 22:40.
Город проживания Хершем, Суррей, Англия.

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Энергия года- карта Умеренность- ровное течение времени, гармония, отсутствие спешки и душевное спокойствие. Ангел хранитель будет защищать Вас. Ваши основные сферы жизни:
Работа — Король мечей- постоянная по контракту, уважение к Вам как к специалисту.Финансы — Принц мечей- потребуют контроля, нельзя выходить за свой баланс. Личная жизнь Луна-не все понятно и определенно. Карта может предсказывать беременность.Луна- это пока что неофициальные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария для вас это время будет прям выбором для вас.будет для вас всегда 2 выбора одна близка по сердцу и другая социально одобрямая.в любви и в работе. Вам предстоит выбрать одно и нести за это ответственность. Так же идёт появление кого то в жизни любовная связь.Удовлетворёность положение. Так же выходит внезапный отъезд. Много целей и идей…
Всё отлично и так и будет. Советую не светиться, а то могут сглазить.
Год у вас очень спокойный, но с позиции гармоничный, а не с позиции скучный. Все процессы очень плавные, без стресса, без излишних эмоций. Переход на новую работу тоже не будет сопровождаться стрессом. Не все будет идеально, особенно человеческий фактор, но по совокупности вы все-таки оцените эту работу, как хорошую для себя. Отношения стабильными так и остаются. По здоровью обратите внимание на мочевыделительную систему (почки, мочевой пузырь), особенно, если раньше бывали с ней проблемки.
Здравствуйте Мари, Вы сейчас в стабильности, очень переживаете по работе, думаете о каких то ситуациях не хороших, зря, всё будет хорошо, солнце на работу падает, будет тепло светло сказочно, с мужчиной пока с этим останетесь, только меня карты смущают, он за Вами подглядывает, что то ещё с деньгами связано между вами, возможно руки распускает, возможно доминирует над Вами, Вы с ним останетесь, так и будете вывозить эти отношения, уже с какой то осотонелостью, Вы уже выросли из этих отношений, но всё равно всё на себе тащите и дальше так же и в том же духе, это надолго, если не навсегда. А я желаю Вам счастья здоровья любви мирного неба над головой Во благо
Мария ваш год будет насыщенным на события .  С новой работой вы считаете, что вам повезло, это действительно так, скорее всего из-за зарплаты, но могут быть и сложности, вы будете уставать возможно из-за языка, а может из-за однотипных повторяющихся действий.  Вы думаете и ждёте новостей или же документов для того чтобы переехать, в другой город, может и страну. Скорее всего этим занимается или инициирует ваш парень, он изучает много информации и собирает документы.  Также в этом году вы будете уделять внимание своему здоровью, возможно есть проблемы с весом, сможете понять причину и остановить или стабилизировать процесс. Вас волнует то что происходит дома. Возможно кто то из родных там и постоянно получаете известия разного характера. Финансы в этот год вас порадуют. И также может здесь ошибусь ( заранее извиняюсь) есть у вас мысли о ребенке. Скорее всего что были проблемы ( может выкидыш) и есть страх и переживания по этому поводу. Вы будете консультироваться и может даже пройдете курс лечения и скорее всего это будет удачно и к концу лета следующего года вы могли бы забеременеть. Если это не планируете, то знайте что есть такая вероятность.
Вы с этим мужчиной дальше будете в отношениях. По работе все хорошо будет
У вас на вторую половину 2024 года показан брак.
Карты говорят, работа новая вам понравится, свежие эмоции, вас захватят полностью.С вашим мужчиной отношения взаимные, теплые, продолжаться, вы привязаны взаимно.Вы пара.И возможна беременность от него.По финансам хорошо на весь год.Настроение хорошее, Здоровье сейчас немного хромает, но будет улучшение.Постепенно войдете в норму.
император дьявол дама кубков — возле вас будет находиться женщина светленькая водного знака зодиака, глаза светлые, с которой вы будете общаться взаимодействовать, она будет очень привязана к вам. будет нуждаться в вашей помощи и поддержке вы сможете ей довериться и открыться, помочь даже где-то. будете рядом. возможно это ваша подруга либо родственница, сестра. вы ее знаете.
работу на новую смените там вас будет ждать прогресс. процветание и стабильность.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Добрый день,
каким будет мой личный 2023/2024 год?
Королева мечей+ Верховный суд перевернутая +туз монет.
Будете заниматься работой,  заработками,
Не без сложностей, но вполне вырулите — туз монет
Это как раз новая работа.
Период несколько нервный и неспокойный, потому что вы будете чувствовать периодически давление на себя, будто вас подгоняют и чего-то требуют.
Любовная сфера будет в приоритете и в ней ждёт благополучное развитие. Наступит ясность и определенность в каких-то моментах.
Как-то ваши статус и положение изменятся, укрепятся ваши позиции в этом плане, придавая больше уверенности.
Вам предстоит приняться за новое

@ SOFIA CHERNAYA