Добрый день! У меня обнаружили генерализованное тревожное расстройство. Медикаментозное лечение не провожу,занимаюсь с психологом и начала когнитивно-поведенческую практику. В общем улучшение есть,но - вопрос №5251797

600 p
по-прежнему приступы иногда возвращаются. Каков прогноз моего выздоровления? Устала от постоянного напряжения. Др 23.02.1991. Спасибо!
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
улучшение значительное показано к марту-апрелю 2024 года, поможет именно терапия с психологом
 но нужно подключить еще медикаменты, чтобы было в комплексе( конечно с советами врачей) у вас выйдут внутренние блоки и проблемы, которые стали причины расстройства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте! Улучшения будут значительные, но на время. Полностью избавится не удастся. Здесь необходимо чистить ваше биоэнергетическое поле и проводить восстановление.  Много разрушений в ауре
Нужно конечно 10 чисток и пять защит.Но это лечиться у психиатра препаратами фенозепам, амитриптилин, хлорпротексен.Имею мед образование знаю.Поэтому пойдите на прием и забудете проблеммы.Без чисток.)
вам нужно почиститься сходите к специалисту пусть заговорит вас, уберет вам все это и вы сразу почувствуете улучшение и выздоровление не заставит себя долго ждать. все будет хорошо шансы есть.
с уважением
Четко следуйте всем рекомендациям психолога, тогда выздоровление будет быстрым. Вам с психологом очень повезло, приступы постепенно станут уходить. Пара месяцев и Вы будете в порядке, станете более спокойной и уверенной.
Здравствуйте, Анна. Выздоровление требует времени. И Вам нужно себе его дать. То не гнать скорей бы скорей бы. Тревожное расстройство появилось не за один день, и убирается тоже не за один день. Фактически Вам придется обучаться новым реакциям, новому мышлению. Помимо КПТ можно подключить и другие направления, эмоционально-образную терапию, гештальт терапию.
Здравствуйте
Каков прогноз моего выздоровления?
Повешенный  — полное выздоровление вряд ли,
Болезнь будет висеть в воздухе и вряд ли полностью уйдёт,
Но её можно постепенно взять под контроль.
Лечение долгое, минимум 1 год.
Добрый день, Анна. Таро говорит, что — да, возможно на медицинские препараты садиться не нужно… не слезете потом. Очень много показаний на гипно-терапию, типа эриксоновского гипноза. Но здесь простой психолог не справится. Нужен психотерапевт со специальной подготовкой. Настоящего специалиста найти очень сложно и дорого. Попробуйте послушать сеансы Елены Вальяк или Андрея Ракицкого на ютубе, чтобы Вы понимали,  чем речь. Вам нужно найти такого вот практика, как они. Пройти несколько курсов — основной и закрепляющий. В этом случае есть возможность добиться длительной ремиссии, т.е. практически полного здорового состояния.
Многие заболевания начинаются с нарушения энергетики.Поле -это наша защита от внешней агрессивной среды.Причины нарушений бывают разные. У вас есть пробой  в ауре, возможно он вызвал и тревожное состояние, аура сероватая.Психологи не работают с энергетикой, если только они еще и экстрасенсы. Нужна работа с аурой, чистка.
В течении 3 месяцев будет стабилизация но вам нужно гармонизировать чакры.
добрый день.
Всё всегда у нас в голове. Непросто, но справится можно. Важно идти целенаправленно к тому, чего хотите. Если хотите избавиться от напряжения, то добьётесь обязательно этого.
Выздоровление частичное, но достаточное для того, чтобы забыть о моральной усталости. К медикаментозному лечение прибегнуть так и не придется.
Пока проклятье не убрать улучшений существенных в семье не будет
Доброго времени суток. Лечение Вам поможет. Приступы прекратятся.
Выздоровеете. За полгода будут хорошие результаты. Лучше параллельно очищать свою энергетику,  чтобы ускорить процесс выздоровления.
Вам надо прекратить жить в мечтах, надо действовать и тогда будет улучшение с хорошей стороны