Что будет если напишу человеку? Стоит ли это делать? Даниил 30.09.1994 Карина 20.12.1994 - вопрос №5252208

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 27.08.23 19:19:31
В июне закончил романтическое общение, потому что нашел кого-то другого. Больше не общались
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он Вам обязательно ответит, добр и тактичен. Но другое дело, что ответ его не оправдает Ваших ожиданий, потому что личная жизнь его сейчас мало интересует, и в принципе, с ней все в порядке. Максимум, что он может Вам предложить, это дружескую беседу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы напишете, он будет очень доволен
Обязательно пишите.
По карте суд — это очень важно для вас по восьмёрке пентаклей вижу начало отношений правда придётся чем-то пожертвовать по повешенному на дно легла карта влюблённые думаю между вами завяжется серьёзные чувственные отношения....
Вообще вопрос очень важен для вас из четырёх карт три старших аркана..
Удачи вам и любви)изображение из вопроса
Здравствуйте, если Вы не напишите Даниилу, то изведете сами себя и будете жалеть об этом, он просто не будет выходить у Вас из головы. Если Вы ему напишите, у Вас возможно  развитие отношений и очень приятные эмоции. Совет карт: по 7 мечей вести себя с Даниилом так, как Вам хочется и выгодно, преследуя свою цель, по принципу «в любви как на войне все средства хороши» Поэтому, если хочется ему на писать-то пишите, Вы ничего не потеряете от этого.
Не стоит, он может просто не ответить, а вы лишний раз будете страдать.
Здравствуйте, ничего не будет, напишите и сделайте для себя выводы стоит надеятся на какое-то общение или отношения в будущем с человеком.
Карты говорят, не стоит писать ему.Много чести будет.Он нашел другую, вас оставил.Поэтому не надо вам унижать себя, писать, звонить, давая понять, что вам он нужен.
Этому мужчине нравятся не только девушки, но и мужчины, вам выбирать, и делать выбор, стоит или нет.
Здравствуйте.
Был разрыв по карте 10 мечей. Если напишите почувствует радость. Но не более, в его жизни новый этап.
можете написать ответ да получите но явно ваша надежда на то что отношения восстановятся именно по любви ответ карт отрицателен менять позицию в отношении он не собирается
здравствуйте

вы мило пообщаетесь. но на этом все
мужчина останется в догадках — почему она мне написала? от скуки или я ей интересен?
Здравствуйте. Не пишите ему первой, это лишнее. Если напишите ему первой это поднимит его самооценку, самоутвердится за чет вас, что о нем думаете, не забыли его. Он сам вам напишет, когда вы будете счастливы в других отношениях, и будет жалеть и страдать по вам, скучать. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Между вами возобновиться общение, и если он сразу не покажет вида, то на самом деле очень обрадуется тому что вы написали… он о вас очень часто вспоминает и есть в его сердце и сожеление…
Здравствуйте, нет не стоит писать, отвечать будет нехотя и не сразу.
Отношения будут становится более ценными для вас, стоит написать ответ будет положительный

@ SOFIA CHERNAYA