Здравствуйте. Какие события меня могут ожидать в 2024 и общая энергетика года какая будет? Благодарю. - вопрос №5253565

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, энергетике года более положительная будет чем в этом году, не скажу что будет все только хорошо, будут проблемы с работой недостаток в финансах но это какие-то периоды быстрые будут. Поездка к морю, встреча неожиданная очень для вас значимая будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в работе удача, в личном настоящая зрелая любовь.
Здравствуйте, вас ожиданют события связанные с официальными органами, оформлением важных бумаг, дел наследства, родственных связей, для подобного прогноза, тем более на 24 год — вам следует указывать вашу конкретную дату — день, месяц и год рождения, точное время и место рождения, если вы хотите предусмотреть некие события, и предварительно принять меры, делающие ваше падение менее жетским, а еслди взлёт, то более плавным во избежании резкой амплитуды движения, будьте осторожнее, всё что пока вам можно сказать. Вы можете быть вовлечены в спорные и судебные разбирательства, энергия риска.
Этот вопрос не рассматриваю, как личный для конкретного клиента, он безымянный. Поэтому все кто прочитает этот  вопрос и у кого на данный момент такой же вопрос, то мой ответ собирательный для всех, как гадания на тюб, общие.
Общая энергетика 2024 года, детские мечты начнут сбываться, мечтайте. Вполне возможно, получение подарка, который вызовет улыбку на вашем лице. И пусть он будет от того, от кого вы не ожидаете  и человек вам покажется смешным и странным… примите… это будет от чистого сердца.
Пocтoянcтвo, нaдeжнocть, пoчeт, cлaвa. Baш тpуд будeт вoзнaгpaждeн в знaчитeльнo бoльшeй cтeпeни, чeм вы oжидaли. Bepныe дpузья и любимый чeлoвeк oкaжут вaм пoддepжку, кoтopую вы пoлнocтью зacлужили.
Вaм cлeдуeт oжидaть peзкoгo пpиpaщeния кaпитaлa. Boзмoжнo, этo будeт cвязaнo c уcпexaми нa paбoтe или пoлучeниeм нeбoльшoгo, нo знaчимoгo пoдapкa, нacлeдcтвa. Baш уcпex будeт oбecпeчeн, блaгoдapя вaшим нacтoйчивым уcилиям или зaбoтaм дpузeй, peкoмeндующиx вac нужным людям. Для вaшeгo любимого человека  пpoизoйдет нeбoльшoe, нo oчeнь знaчимoe coбытиe c вaшим учacтиeм. Bepoятнo, к этoму имeют кaкoe-тo oтнoшeниe вaши знaкoмыe.
Вам приодеться проявить внутреннюю выдержку. Это закончиться финансовым вознаграждением. По общей энергетике будет присутствовать усталость но это пройдет после получения желаемого.
Добрый день!
Общая энергетика: Позитив с которым вы будете делиться с окружающими, будете строить какие то планы, желать и получать желаемое. В целом год для вас притяный на хорошие новости. Ждет вас поездка, это отдых, приятные эмоции, новые знакомтсва. Придется даже, что то оставить в прошлом какую то ситуацию, и после этого вздохнете легко, что больше в вашей жизни этого нет и о чем вы больше не захотите думать и вспоминать. Возможно это даже какие то люди токсичные. В любом случае вас ждут новые знакомства для дружбы, общения.
С уважением Анна!
В чём то будет развитие, в чём то переживания ,, в основном год хороший ,,,
вас ожидает радость. путешествия. новые знакомства, встречи общение, скучать не придется. будете так же в центре событий и новых возможностей, выпадает успех в делах и карьерный рост. стабильность и процветание
Здравствуйте. Вижу, что в следующем году у вас произойдет знакомство с мужчиной, с которым вы сможете начать отношения. Я вижу, что он старше вас на 3 года, он высокий, у него темные волосы и карие глаза. По работе мужчина связан будет с медициной.

Вижу также, что в работе идет положительная энергетика, будут изменения и в карьере и по финансам в лучшую сторону. Ожидается рост.
Возможен яркий роман с несвободным мужчиной, будьте осторожны и не верьте обещаниям. Следующий год будет годом Вашей силы и упорства в достижении целей. Преодоление препятствий и умение настоять на своем. Что захотите, то и получится.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/-QgnIjPmFLU?si=e0eLBUPoEtUo_vq4
Хорошая энергетика будет
Общая энергетика года будет позитивной, год в большей степени раскроет ваш финансовый спектр и увеличение дохода.