Здравствуйте! Расскажите про мою личную жизнь пожалуйста! Что сейчас происходит и что ожидает меня в ближайшем будущем. Кто будет рядом и как будут складываться отношения? Может стоит обратить на - вопрос №5254370

600 p
кого-то или на что-то важное свое внимание. Буду благодарна за развернутые ответы и обязательно оценю.

Дополнение автора от 30.08.23 12:17:56
Странный вы эксперт, Astromargo) Обижены, что не оцениваю ваши ответы. Просто ни один ваш прогноз у меня не сбылся, к счастью, а может и к сожалению…примите это как данность)

Дополнение автора от 30.08.23 12:20:14
Уважаемые эксперты! Я обратилась в раздел «Эзотерика», а не «Психология». Не понимаю, зачем мне ваши психологические советы) спасибо за понимание😊
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы уже оценили, куда уж больше… Живёте  без мужа, это то, что вас волнует на данном этапе времени, а что ожидает на потом — много хлопот, и времени утечет, пока рядом с вами будет надежный мужчина, именно для семьи, а не для лбюбовных сцен. Вам надо обращать внимание только на свои, самые насущные проблемы, заниматься своими мыслями и поступками, не обращая внимания не на что-то иил кого-то, и свое прошлое оставить за спиной, и больше уже не оглядываться,… Что было, то прошло, и не стит ждать возвращения.
Здравствуйте, есть мужчина у вас с кем отношения не совсем понятные, по просмотру вы одинокая без пары. Обратите внимание на мужчину что находится в вашем окружении, высокий шатен плотного телосложения разведённый.Он будет намекать вам на сближение и отношения, но вы можете не обратить внимание на его высказывания, воспримите как шутку.
Здравствуйте! Вы сейчас сосредоточены на поиске надежного партнера в жизни. Есть на примете мужчина, с которым бы Вы хотели создать семью. Возможно, это не конкретный человек, но у Вас сформировался определенный образ. Но нужно сейчас сконцентрироваться на себе и осознанно прорабатывать, что Вас устраивает и от чего Вы хотите избавиться в своей жизни, что приемлемо, а что не приемлемо. Таким образом Вы будете притягивать нужных людей и формировать события в нужном ракурсе. Ближе к зиме ситуация изменится к более определенной.
С уважением, Регина.
Врач душ, специалист и консультант  — не обижается на пациентов. Странных много вокруг вас - мир зеркален.
Здравствуйте,
Сейчас — дорогу собрались,
Хотите развивать личную жизнь,
Ищите попутчика, спутника

Ожидает -
Не верный выбор, неудачное решение относительно личного

Здравствуйте! Сейчас Вы в ловушке любовных мыслей, надежд и ожиданий. Это имеет смысл. Так как впереди приятное свидания. Рядом будет мужчина, много разговоров   о будущем. Мужчине предстоит дорога, а Вам период ожидания. Обратите внимание на поступки избранника и по поступкам многое поймете.
Сейчас мужчина земного знака рядом находится. Отношения заточены  больше под сосуществование, быт, а не какие-то высокие материи и чувства.
В ближайшем будущем нарисуется мужчина знака огня уже знакомый. Но может понадобиться дать толчок к этому. С ним будет страсть и приятные встречи.
В отдаленной перспективе будет выбор с кем из них продолжать, а на кого не стоит тратить время.
В данный момент мужчина рядом с вами идеально подходит вам, вообще будущее позитивное и радостное