Приветствую! Такой вопрос. Приедет ли бывший муж к ребенку на первое сентября и как себя поведет если приедет? Что вообще в кино мыслях и в душе, что происходит в его жизни. Ответьте пожалуйста те, - вопрос №5255785

1500 p
кто действительно видит. Бывшего мужа зовут Валерий, 07.06.81

Дополнение автора от 01.09.23 19:55:58
Бывший муж не приехал. Написал мне, чтобы узнать и фото дочки попросить. Вопросы остаются про то, что сейчас в его мыслях, душе, на сердце? Что происходит в личной и просто жизни?

Дополнение автора от 01.09.23 20:52:07
Вот чего чего, а денег вот точно я от него не прошу, и не в моих это правилах. А общаюсь я с ним сейчас очень дружелюбно, ничего не требую. Да и в общем-то материально я от него никогда не зависела.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Желание как такое есть ну не придет не хочет светиться и видить все это пафос. В жизни как и в голове хаос, все мысли о деньгах, никого практически не замечает вокруг
Добрый вечер.
Если вы хотите сохранить отношения ради ребёнка с бывшим, то не пытайтесь давить на бывшего.и Вы раз допустили ошибку, просто не повторяйте. чтобы ребёнок не потерял связи с отцом.Просто поддерживайте покажите своему ребёнку, что вы очень хорошие друзья. Дети быстрее понимают особенности, такого рода оношения.
С уважением Софият…
Ваш бывший    не  приедет на    школьную линейку . Он  и так отдалился, просто  поговорить и то   не хочет ,  а   детские мероприятия  ему      далеки   ,   Говорить     не станет, может  помочь материально для   сбора  в школу и на этом   успокоится. Всего доброго!
В данное время он один, на 1 сентября он приедет, но будет держаться в стороне хотя с ребёнком увидится
Нет не приедет
Доброго, принет решение приехать к своей дочери… Возможно как то двойственно будет себя вести… Но с ребенком пойдет на сближение.Переживать очень будет, очень много будет душевных переживаний.Какой то крах  планов, разрушение амбиций у него.Связано это как то с семьей…
Валерий понимает прошлого уже не вернуть, Плывет по течению жизни, фактически в голове горечь и пустота.
Здравствуйте, мужчина занят всем только не семьёй и детьми, в личной жизни у него все под контролем а точнее он под контролем у другой дамы, стоит планы, думает о покупке совместной с той женщиной нов конце концов его планы рухнут и он останется у разбитого корыта.
Мужчине особенно дорог ребенок, когда ему нравится женщина, когда он хранит веру и надежду на её любовь, на восстановление с ней отношений, но когда он понял, что ей нужны от него только деньги — тогда ему ничего  не надо, ни первое, ни последнее сентября, полная апатия… Зачем ходить и топтать обувь, если ничего толкового не поучается, от него только «дай» и дальще — «ты обязан, ты должен, и пшёл вон»,. он чувствует себя веником, кооторым вымели и в угол поставили,… Никто не любит, и все им пользуются. у вас праздник, а ему боль и горечь.
Он собирался приехать к дочери, но планы отменил в самый последний момент, посчитал, что так будет лучше поэтому попросил фотографии дочери, разочарование и безразличие в душе, в личной жизни видит свои ошибки, которые фатальны.
Не приедет. Приедет позже. Но ребёнок ваш не будет рад этому визиту. В личной жизни все не гладко. Ссоры скандалы с новой женщиной
1. Он питает к вам чувства, но по Тузу мечей пытается все это логически осмыслить и намеренно отстраниться от вас. Он видит обман в ваших действиях и считает по башне, что ваши отношения разрушены и не возродятся.
2. В личной жизни по королю мечей у него пусто, но он пытается ее наладить, в целом размышляет, что ему нужно от отношений.
3. По королеве пентаклей, он вспоминает прошлое с вами, вспоминает счастливые моменты, когда вы понимали друг друга. Он живёт воспоминаниями о вашем союзе — это в его жизни в целом
Да приедит но толку мало и это нечего не даст