Супружеские отношения - вопрос №525600

Господа яновидящие, что видите вы в моем ближайшем будущем? Я, Татьяна — 10 ноября 1968 года рождения

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

В ближайшие два месяца серьезных изменений не предвидится.

Здравствуйте! Год не будет для вас легким… Какая-то часть прошлого не отпускает вас и вы очень боитесь потерять это.Ваши переживания мешают вам двигаться дальше.Вам надо все тщательно взвешивать, не принимать поспешных решений.., поскольку это может повлечь за собой негативные последствия для вас.Более подробно можно сказать при наличии дополнительных данных.

Удачи!

Добрый вечер! Будут позитивные события, главным образом это касается проф.жизни, возможна плодотворная работа в коллективе, в команде. Так же будут события, которые будут достаточно необычны, спонтаны и неожиданы.