Как сложатся отношения с Алексеем 02.04.1990 и Алена 02.11.1983 , какие перспективы? - вопрос №5256117

Ответы

Здравствуйте.
Краткий ответ: мужчина будет проявляться к вам, тут есть симпатия, отношения могут начаться. Будет общение у вас, но тут вас может что то не строить и вы решите поставить точку в отношения по карте 10 мечей. Отношения будут неопределённые.