семья - вопрос №525633

Здраствуйте.У нас началась черная полоса и уже давно.Старший сын куда бы не вышел на работу сразу перестают платить зарплату, хотя до этого нормально платили, младший не как не может определится с местом работы, муж стал болеть, деньги просто утекают как вода, вроде и покупок больших не делаем, а деньги уходят, мне кажется удача от нас отвернулась.У МЕНЯ САМОЙ РУКИ ОПУСТИЛИСЬ,кажется готова горы свернуть, а начинаю чтото делать и все мне не чего не хочется, могу бросить не законченые дела на половине, хотя раньше не когда так не поступала, стала злой и раздрожительной, сама за собой замечаю что веду себя не правельно, но не могу ничего с этим поделать, Помогите пожалуйста, подскажите как жить дальше, сил просто уже нет.  Анжела 1971г.рождения12 июля 06часов утра

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что у вас что-то в семье неладно это итак ясно, вопрос от кого это идет? Выберите понравившегося эксперта и работайте с ним.Все наладиться.Надо только верить что все будет хорошо.Работа предстоит большая и всей семье.

Всего вам самого доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Черная полоса может быть в судьбе одного человека, а не всей семьи сразу. У вас множественные признаки негатива. Напишите мне в приватный чат: научу, как выбраться из этого.

Счастья Вам!

Здравствуйте!

То, что вы написали — это фактически описание порчи или другого специально наведенного негатива. Надо смотреть по фото.

Анжела Вы же сами понимаете что все не так просто. Судя по восприятию и описанию Вас крепко «защепило». Нужно смотреть и разбираться и все отработав менять.

вас нужно зарядить позитивом!

Чья-то зависть подтачивает энергетику, в доме напряженная атмосфера и энергетика. Дом почистить, не с пом. священника, а у оккультиста заказать работу.

@ SOFIA CHERNAYA