отношения - вопрос №525637

Как сложатся мои дальнейшие отношения с моим бывшим мужем Виктор28.10.69, я ирина2.08.70 будем ли мы вместе?????

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Ваши пути по судьбе с Виктором еще перескаются в будущем, тем более Вас связывает многое… Но у него идет другая женщина и союз...

У Вас с каналом замужества посложнее — он деформирован, на биополе работает программа на одиночество...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Ситуация стремительно меняется: растут шансы быть вместе.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Вы будете вместе, карта дома и семьи выпала, стабильные брачные отношения. Счастья Вам!

Здравствуйте! Ваши отношения с бывшим мужем пройдут испытания на любовь прочность и верность друг другу.будет очень нелегко, но вместе вы выстоите, только вместе.А в перспективе выпала карта Борьбы.Как будете бороться за эти отношения, насколько они вам важны.Все зависит только от вас самих и силы вашей Любви.Всего вам доброго! Не забудьте оценить ответ эксперта.

Здравствуйте! Сейчас появляется хорошая возможность начать отношения как бы с чистого листа.

Потому что прежний стиль отношений показал свою противоречивость и во многом непригоден. Потенциально оба готовы к новому, а значит есть хорошие шансы все поправить. Будьте внимательны и терпимы друг к другу и все у вас получится.

Удачи Вам!