Здравствуйте,дорогие эксперты.подскажите, пожалуйста,когда у меня начнутся серьезные,гармоничные, любящие отношения??пока встречаются мужчины,которые до конца не закрыли прошлые отношения и врут,или - вопрос №5256561

600 p
женатые предлагают отношения(а такое мне не надо), или слабые духом и не целестремленные😔Марина.7.мартаа.восемьдесят третий год
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/rzdFedUw0IE?si=2qyXPUbt2_-w-mnI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не скоро, есть преграды этому внутренние
У вас нет отношений, потому что в вас очень много высокомерия и пренебрежения, хитрости,изображение из вопросаа еще есть злость. Что бы встретить мужчину, о котором вы мечтаете нужно найти свой внутренний баланс, свое равновесия, то спокойствие и золотую середину, убрать скуку. Это достаточно не простая внутренняя работа, поэтому в ближайший год отношений, о которых вы мечтаете не будет. Ищите точки мудрости и опоры в себе.
Здравствуйте, Марина, вы довольно грамотная, и отлично знаете, что во Вселеенной работают законы физики, элементарной, к вам притягиваются такие, каких вы привлекаете, чкерез общение с которыми выявляются ваши личные, скрытые недостатки личности, которые вы в себе не хотите видеть, так глубоко в вас сидят, скрыты с глаз, что отражаются в том -  кто напротив.  Один такой, другой другой, у вас тоже не все отношения «закрыты», и не та куж чисто на душе, вы не их рассматривайте, и знайте, что это в вас и есть, то что вам не нравится. Слабыё духом — прекрасно тренируется, нецелеустремленные — ставите ему цель, и вместе достигаете, и вот тогда будут отношения — и серьёзные, и долговечные, и гармоничные, когда вы перестанете выбирать, а возьмёте то, что к вам тянетсчя и вместе за руку зашагаете к новым горизонтам..
вполне возможно, что все эти мужчины просто демонстрируют вам ваш собственный подсознательный страх длительных прочных отношений.
Свободные отношения без обязательств безопасней — такая установка может сидеть глубоко в подсознании и даже не осознаваться. Вот вам ее и зеркалят.
Посоветовал бы вам поработать с психологом или сеанс регресса
Здравствуйте скоро встретите в пока у вас этап кармический отработки этап прохождения уроков жизни после него вскоре встретите любовь вашу
Здравствуйте! На самом деле ни о кого другого, кроме Вас самой такие отношения, как у Вас сейчас пока встречаются, не исходят. Всё это Ваши кармические узлы и связи. Но у Вас вскоре, в ближайшем будущем, скорее всего во время отпуска, когда Вы будете путешествовать (не имеет значения как далеко, это зависит от Ваших текущих возможностей), у Вас должна произойти встреча с мужчиной, у которого семья, жена и двое детишек возраста начальной школы. Несмотря на внешнюю идиллию, мужчина в процессе развода с женой по её инициативе. Так бывает, что с годами не остаётся друг к другу сильных чувств и женщины инициируют развод, потому что встречают другого человека. В случае с Вашим новым знакомым Вы узнаете, что у него семья и дети, но вскоре у пары пройдёт суд, который их разведёт и мужчина будет свободен, но с обязательством выплачивать алименты для двоих детей. Для Вас это шанс, не упустите его! Именно тот мужчина, который будет добросовестно выплачивать алименты своим детям, а не убегать от обязательств — этот мужчина будет в состоянии построить семью с Вами с серьёзными и гармоничными отношениями. У этого мужчины хоть и сильная воля и решительный характер, но он очень хороший семьянин.
Добрый вечер.
Вашего партнёра для судьбы вам сложно, так как они все либо женаты, либо заняты собой, либо потеряли веру в своё счастье, а те которых вы перечислили, они не ваши, выбор своего мкжчины у вас произойдёт не ожиданно, но это произойдёт, но вы не пройдёте мимо. Так как ваше сердце найдёт того единственного и на всю жизнь.
С уважением Софият…
Уже этой осенью встретите мужчину рядом с которым будете чувствовать себя любимой. Это будет именно ваш человек и что самое главное, врать он вам не будет а рядом с ним вы будете чувствовать что-то особенное
Добрый день
В ближайшие полгода  показан мужчина у вас, не новое знакомство, возможно у вас были с ним отношения в прошлом и было расставание, вот он — заявит о себе.
Показаны приятные встречи, отдых совместный, чувства теплые друг к другу, нежность, внимание,
Но будут упреки по поводу какой то женщины, вы будете переживать( карта самообмана) о том, что бы не быть обманутой в этих отношениях.
С уважением Евгения

Здравствуйте! На 24 год пришло хорошее предсказание для Вас -королева кубков и король кубков- придет мужчина, с которым вы создадите именно пару, основанную на любви и уважении.Это абсолютно новый человек, не Вашего круга общения.
Около трёх лет пройдет, прежде чем на вашем жизненном пути встретится человек, в котором вы увидите того, кого так долго ожидали. До этого ситуация кардинально не изменится.
Здравствуйте.  Через 2 года вы встретите мужчину за которого выйдете замуж.  Мужчина приезжий, в разводе. Есть работа, обеспечен. Брюнет. Именно этот человек подарит вам любовь и заботу.
Здравствуйте Марина!
По дате рождения именно Вы являетесь преградой для таких отношений — слишком свободолюбивы. Подсознательно считаете серьезные отношения ограничением, а ЛЮБОВЬ еще не пришла. Возможно, Ваша Душа выбрала на это воплощение путь одиночки, так бывает.
Здравствуйте, Марина! Мужчины показывают, что у Вас есть непроработанные вопросы — недоверие мужчинам, отсюда *хочу и не хочу* замуж одновременно.Разберитесь со своим внутренним отношением к мужчинам в целом.Что скрывает Ваше подсознание на счёт мужчине карта *Королева пентаклей*, колода *Гномов* слово -предусмотрительность. — глубокое недоверие мужчинам, из-за мужчины можно лишиться всего — времени.свободы, денег.даже жизни.Скорее всего идёт по роду.Меняйте своё отношение к мужчинам, чтобы другие типы мужчин приходили в Вашу жизнь.
Будут у вас в следующем году полноценные, здоровые отношения с мужчиной, с которым вы познакомитесь позже. Мужчина будет старше вас на несколько лет. Он в разводе и никаких отношений с бывшей женой не поддерживает. Внешне он высокий, нормального телосложения с темными волосами. С ним вы и построите отношения, а в будущем и семью
добрый день Марина. у вас будут отношения в след году, которые могут привести даже и к сожительству со временем, мужчина будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, стабильный, перспективный надежный и верный, любящий и целеустремленный, водного знака зодиака, светлорусый либо шатен.
познакомитесь с ним возможно либо в какой то организации, или учреждении, либо на работе.
карты советуют вам остерегаться женатых мужчин и обходить их, не вступайте с ними в связь, они не принесут вам ничего хорошего, а вы лишний раз только время зря потеряете. ваш мужчина у вас на пути, дождитесь его и все будет хорошо
с уважением.
Солнце и жрец  будут в течении года отношения с мужчиной который идёт по судьбе, ваш союз одобрен высшими силами, будет свадьба, венчание и дети ,,,
Здравствуйте. Через год приятное знакомство есть, но дальше еще как развернется.
Я вижу, что у вас могут быть отношения с мужчиной из вашего прошлого, который продолжает испытывать к вам сильные чувства. Вижу, что он чуть старше вас, у мужчины темный цвет волос. В октябре он выйдет сам с вами на связь. Он постарается сильно изменить свою жизнь, чтобы быть с вами
Здравствуйте! Прежде всего, хорошо бы разобраться, почему Вы притягивает именно таких мужчин.
Я бы поработала над самооценкой и посмотрела на взаимоотношения с отцом.
Все это можно сделать в рамках психологической работы.
Марина, добрый день.
В моей руку цыганская колода и вот что она мне и вам подсказала, здесь немало мужских образов и именно ваш мужчина представился картой Доктора. Это карта говорит о том, что на вашем пути встретится профессионал, мужчина, который при должности, это может быть врач, адвокат, человек, которым восхищаются, которого уважают. Ответственный и честный, внушающий чувство защищенности, доверия. Это мужчина, который заработал себе авторитет, человек, у которого хорошая репутация. Серьезный мужчина, очень понимающий, компетентный, здесь к нему обращаются люди, это человек с профессией.
Как вы его встретите? Ложится карта «Веселье»- на празднике, на каком-то мероприятии или во время посиделок с друзьями.

С уважением, Константин.
Полноценные отношения у вас будут к концу года.
В этом году будут отношения
Только после 45.