Задержка месячных 4 дня - вопрос №525688

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня последние месячные были 15-16декабря. Получается что сегодня уже 34-35 дня с того момента. Цикл непостоянный с момента ведения половой жизни. Цикл бывает от 28 дней до 32. Прошлый раз был 28-29. Тесты на беременность показали что я не беременна. (делала три раза каждые три дня). Чувствую я себя хорошо.не тошнит и никакого недомогания. (секс был в первых числах января). Секс был незащищенный. Но продлился недолго. В меня не попало никакой спермы. и Не кончали тоже. ТОлько я, но он нет. Половой член предварительно вытирался. Он не был в сперме и тд. После полового контакта у меня появились белые выделения. вообще они были уже после секса, но пару дней. сейчас были больше. запаха они не имеют. Мой партнер ничем не болен. он проверялся. Что вы посоветуете по данному вопросу? Что мне стоит сделать? И должна ли я волноваться?

Ответы

здравствуйте. тесты на беременность не показали беременность, но все таки я думаю вам следует сдать кровь на хгч.  выделения после па прозрачно-липкие (крем образный) могут быть  не но более одного дня. но выделения могут появится и из за нарушения цикла. но все таки думаю вам надо сдать мазок вагинальный так  выделения могут проявится и при ипп.