Доброго времени суток эксперты! Здоровья, мирного неба над головой. Скажите пожалуйста,что меня ожидает, в личной жизни, и финансах, ответьте пожалуйста на два вопроса Елена 26.04.1984 г.р., в 7.30. - вопрос №5257097

600 p
утра, с радостью буду ждать ответа, с уважением к вам Елена.
14 ответов

Ответы

Добрый вечер. Этот и следующий год ожидайте подьема по карьерной лестнице и в финансовой области. Согласно Вашей астрологиеской карте. у Вас сейчас данные области находятся в крайне активной зоне. поэтому самое время складываться в карьеру и развивать ее. Добьетесь успехов.
Что касаемо личной жизни. то она поставлена на стоп до конца 2024 года. Кардинальных изменений я не вижу в личной жизни в данный период
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте в личной жизни благополучие ждёт в течении полу года в финансах будут крупные траты
Добрый день! В личной жизни Вас ожидает встреча с мужчиной, и возможно это кто-то из прошлого. У Вас будут страстные отношения, что очень разнообразит Вашу жизнь. В сфере финансов у Вас все хорошо, но не тратьте деньги попусту, так есть риск оказаться в долгах (когда например делают лишние покупки по кредитной карте, чтобы порадовать себя в долг, так делать не стоит), тогда с финансами все будет хорошо.
Много новых знакомств, мимолетные увлечения, совместные поездки и радость от жизни, но в личной жизни не будет постоянства долгое время. В финансовом плане — вы трудолюбивы и усердны, поэтому обретете желаемое и место, где вам будут платить очень хорошо. Нельзя сказать что вам будет максимально комфортно на этот месте работы, но и не плохо.
Здравствуйте, Елена, в личном показывает у вас вынужденные перемены и хитрость.

В финансах ожидается излишек.
здравствуйте, в личной жизни вас ожидает радость. новость. приятные эмоции, разговоры по душам и путешествия, встречи и новые возможности. в финансах вас ждет прибыль. успех в делах. карьерный рост и процветание. стабильность и благополучие.
с уважением
По финансам все хорошо будет
Похоже что вы на пороге важных изменений для себя, которых вам ее стоит бояться, ведь они выглядят очень перспективно для вас. В течение нескольких месяцев будет возможность обрести финансовую стабильность а в личной жизни ждёт новое знакомство именно с ним будут связаны самые яркие эмоции и перспективы, хотя в этот промежуток времени и будет действовать мужчина вам известный
Здравствуйте! По работе ожидается обман, связанный с деньгами из -за этого будет большой скандал с начальником. У  Вас будут большие трудности с финансами. Вы будете искать работу. В личной жизни новое знакомство с мужчиной по Интернету. Всех благ!
В личной жизни я вижу новое знакомство до конца года, развитие серьезных отношений.
В финансовой составляющей вас ожидает рассвет и новые связи в период зимы.
Помощь вам нужна, обращайтесь в соц защиту,  найдите организации которые помогают одиноким людям, сами вы не справитесь. Так и личная жизнь устроится и с финасами станет легче.
Внимательно проследите за своим настроением, и не относитесь ко всему серьезно
Как будто груз с плеч с ваших свалится в скором времени и вы вспорхнёте словно птица, на встречу своим мечтам
Добрый вечер. Елена — на период с сегодняшнего дня и до конца года, в личной жизни перемен не будет. Вы много загружены, много мыслей совсем о другом. В финансах будет небольшой подъем, что непременно порадует Вас, и Вы сможете осуществить долгожданную покупку
Если брать вопрос личной жизни — налаживаться начнёт в будущем году с марта месяца. Вы заинтересуете мужчину, который непременно будет добиваться Вашего расположения, с ним сможете выстроить долгосрочные и крепкие отношения.
Всех благ Вам