Стоит ли ждать возвращения бывшего мужа? Если да, то когда? Если нет, то почему? Прошу растолковать подробнее. 05.07.1992г. Кристина - вопрос №5257533

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте не вернеться так как он уже влюблёнв другую и с ней планирует семью
Здравствуйте,
Мечи V _ ждать не стоит, показывают, что вы разошлись со скандалом, выяснения, колкости обидные в адрес друг друга.
Смерть XIII _ причина в том, что его чувства умерли.
Мечи IX _ предпринимать попыток для восоединения он не будет.
Дьявол XV _ совет ТАРО для вас _ вы находились с этим человеком в зависимых отношениях, поэтому нужно попытаться оставить их в прошлом, вряд ли вы испытывали то самое настоящее счастье, это могло быть больше из страсти, из страха, из чувства необъясний тяги, что и есть зависимость, может показать, что в этих отношениях вы были подвластны ему, он мог вас психологически или физически подавлять, здесь могут показать и алкогольную зависимость.
Комментарий: т.к. подробности жизни неизвестны, поэтому несколько вариантов перечисляю, что несет в себе аркан, конечно не всё может быть о вас, но общая энергия такова.
Мир XXI _ если прислушаетесь к совету ТАРО _ это карта полноценности. Поэтому нужно поработать над собой (отпустить обиды и претензии, стараться не думать о нем, переключиться на что-то) и отпумтить прошлые отношения, выйти из этих зависимых чувств, тогда всё у вас нормализуется, почувствуете себя счастливой и внутренне свободной женщиной и постепенно всё начнет складываться для вас наилучшим образом.
по карте отношения явно он не один и то что возврата не будет они связаны по карте любовь магии привязки нет и явно не думает о вас
Нет не стоит ждать
Почему нет? Да потому что Вас не просили ждать. Он ушел не для того, чтобы понаблюдать, как Вы его ждете и страдаете, а для того, чтобы устроить свою жизнь по-новому.
Возвращения ждать не стоит. Потому что у него есть давние отношения с женщиной, которая его устраивает во всем. Весной 2024 года Вы встретите мужчину, с которым у вас будет счастливая семья.
Здравствуйте. Он вернётся в конце года, когда осознает все ошибки, пока он их не осознал. Терпения вам. Всех благ.
Пора давно начать жить для себя любимой и не надеяться на возвращение бывшего мужа, который не вернется, потому что в отношениях с другой. Будьте очень счастливы ему назло, пусть потом пожалеет, что оставил Вас.
Добрый день. Сделала Вам расклад, по выпавшим арканам «5 Пентаклей+ Сила» выпадает, что в настоящее время у Вас болезненное состояние, апатия, отсутствие желания, что либо предпринимать в жизни…  у Вас сейчас нелегкий период в жизни, и тем не менее вы обладаете всеми необходимыми ресурсами, что бы справиться с трудностями и обрести душевное равновесие… По выпавшей «Королеве Пентаклей» рядом с Вашим мужчиной есть властная женщина (возможно мать) которая влияет на него… он ушел из семьи достаточно внезапно и добровольно, несмотря на Ваших совместных детей. Мужчина в течении года будет стоять перед сложным выбором вернуться в семью, он очень привязан к своим детям… и в течении года это произойдет, он вернется в семью, а через некоторое время и в Ваши отношения с ним вернется  гармония и баланс…изображение из вопроса
здравствуйте, пока мужчина не собирается к вам возвращаться и что либо восстанавливать. не видит смысла особо в этом. он считает что все это в пустую, возможно у вашего бывшего мужа имеется другая дама, на примете с кем он сейчас общается, поэтому пока ничего не видно от него и ждать каких-то действий тут нет смысла вам надо начать свою жизнь с чистого листа. и думать о себе, знакомиться с другими мужчинами что было то прошло как говориться, и не ждать с моря погоды, так будет лучше для вас.
удачи.
настроен на борьбу, знает что отношения это борьба за власть.сейчас он закрыт.он уверен в себе.он планирует действовать в вашу сторону но пока чувствует себя недоверие к вам, подозревает вас в чем то, а может быть и сам не честен с вами.но в его понимании вы пара, только у вас разные цели в смысле в формате отношений, разные представления о том, как они будут складываться в дальнейшем.поэтому ссоры и поиск компромисса неизбежны.
Здравствуйте, нет, он просто уверен в своих намерениях, считает что так верно будет.
Здраствуйте. Он вернется не надолго, возможно за какой-то вещью. Потому что у него новая личная жизнь бьет ключом.
Здравствуйте
вообще-да, итоговая карта семьи вышла, значит будете вместе, шанс воссоединения высок
а сейчас временные сомнения, страхи, неприятности(луна)
Добрый вечер. В течение года не вернётся. Между вами может быть секс, но не возобновление отношений. Потому что семейная жизнь его тяготит, его не устраивают семейные обязательства, ответственность. Он из тех мужчин, которые предпочитают свободу и лёгкие отношения, без целей на будущее.
В ближайшие полгода вы будете поддерживать контакт, оба находя это разумным по тем или иным причинам. Но могут быть какие-то моменты, которые вы или он можете упорно отстаивать, пока не собираясь отказываться от такой позиции. Поэтому воссоединения в течение 6 месяцев не произойдет. Хотя ситуация не похожа на безнадежную.
Ваши отношения будут стабильные и упорядоченные, будете вместе
Однозначного ответа нет, возвращение возможно, но нужен ли вам этот мужчина, карты мне показывают его как жестокого и властного, живущего иллюзиями и мечтами, и заслуживает ли он вашу любовь и поддержку вам нужно решить самой.
Добрый день. Ваши пути вновь сойдутся ближе к весне. Если сможете его простить за всё, то станете семьёй вновь. Будет только от Вас зависить как сложатся Ваши отношения, от Вашего терпения и мудрости. Муж Ваш изменится, станет лучше.
Всех благ Вам