Какие сейчас чувства у человека ко мне, что думает, хотел бы увидеться? Даниил 30.09.1994 Карина 20.12.1994 - вопрос №5257784

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К вам есть интерес, любовных чувств не вижу, и интерес скорее сексуального характера, достаточно эгоистичный мужчина. Увидеться бы не хотел, у него сейчас свои дела и ему не до этого, ему и без встречи комфортно живется.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча у вас будет, вы духовно подходите друг другу, есть общие интересы, у вас может быть семья в будущем ,,,
Карина и Даниил, встречи будут, он не против погулять, развлечься и сам охотно проявит желание, но на большее с ним не рассчитывайте, серьёзной и длительной связи с ним будет трудно достичь, и еще удержать… Думает, «а почему бы и нет», он вообще любитесль острых приключений, пощекотить нервишки..
Здравствуйте! Он не настроен серьезно к вам. Скоро он сообщит, что хочет прекратить отношения, но при этом сохранить дружеские отношения. чтобы вы были запасной вариант для него. Он хочет свободные отношения, любитель погулять с девушками. Всех благ!
По чувствам притяжение идёт, думает про дружбу, встречи, веселье, по краткому раскладу идут больше лёгкие отношения и почему-то он не спешит встретиться, ограничения, видит какие-то препятствия или почему-то держит оборону
Здравствуйте, да есть у него желание встретится но пока что не предложит вам.
Был бы не против, но вечно чем-то занят. Чувства все же больше нейтральные, поэтому и не активничает. Но если подадите пример, с готовностью отзовется.
Вы идёте не по судьбе, вместе не будете