Что ждёт в отношениях ? Елена 44 Сергей 50 - вопрос №5257795

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Краткий ответ: Будет некая неопределённость в отношениях. Переживания. Подвешенное состояние. Но у мужчины есть чувства к вам, судьбоносные отношения, отношения будут развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Депрессия, пустота, душевное одиночество, самообман, нехватка положительных эмоций.
Извечные проблемы.