Здравствуйте, начиная с 17 мая 2023 года по сей день происходит сложный этап со здоровьем (инсульт, гипертония, панические атаки) при том! Анализы, обследования - все в норме, нет ничего плохого, от - вопрос №5258123

1500 p
куда у меня такие следствия- не могут понять. Обо мне: 20.12.1995 Юлия, город Пермь. Вопрос: когда уже закончиться эта полоса? И почему так случилось?
26 ответов

Ответы

Здравствуйте есть негатив от женщины, причина мужчина. Не сижу завершения периода пока.
Здравствуйте, нервы и стресс, у вас ещё у кого то в роду такая же проблема должна была быть. Очень важно внутренне состояние ваше спокойствие, без нервов, без ссор, без мыслей что грузят вас и приносят панические атаки, ещё наличие негативной программы носите на себе, так же убирать нужно.
Все Вами изложенное говорит ни о чем другом, как о необходимости что-то поменять в жизни. Это от застоя. Работа, друзья, квартира. Как только поменяете, о проблемах по здоровью забудете. Ни порч, ни зависти, гичего нет. Чистая.
Здравствуйте,
Это психосоматика.
Нервы надо лечить. Нервничать меньше.
Разобраться что так сильно беспокоит что инсульт случился.
Это не эзотерика, психология.
Нужно убирать источники стресса из своей жизни,
Можно арт-терапией заняться.

Когда?

Не скоро, более 1,5 лет займёт выздоровление.
Здравствуйте Юлия. Есть давно опробированный способ лечения. Купите в аптеке спиртовые настойки Валерьяны, Пион уклоняющийся, Пустырник, Боярышник, Коштан конский, все перелейте в одну бутылочку и понемногу примерно чайную ложку, а в ней 20 капель смешивайте с водой 0,5 стакана и пейте, много полезного приносит эта смесь, успокаивает, убирает головную боль, нормализует давление и налаживает работу сердца. Вреда точно не будет, а польза большая. Желаю вам здоровья и счастья.
В самой себе вы чувствуете какую то неудовлетворённость, как в чем то проиграли, и теперь на душе плохо. Влияет ситуация, которую вы долгое время не можете разрешить, будто на себя взвалили непомерную ношу, и вроде есть, кто бы это мог с вами разделить, но он не взаимодействует, скинул всё на вас. При этом ещё со стороны идёт на вас влияние, и вы прислушиваетесь и тут же отбрасываете эти дурные советы, мысли. И всё это словно создаёт хаус в голове, мешает гармонично жить. В недалёком прошлом вам пришлось отказаться от желаемого, поступиться чем то, а сейчас об этом сожалеете. В дальнейшем, если не разобраться в себе, со своим внутренним, вы ещё больше запутаетесь в себе, в своих проблемах, которые вот казалось бы из не понять от куда тянутся. Итог в конце концов может оказаться не очень. Можете совсем опустить руки. Поэтому тут надо вернуться к тому, в чем вы себе отказали, или кому отказали, перестать себя уже мучить тяжёлыми мыслями, которые приводят к таким явлениям, как повышенное давление, нервозность, тревога. Отпустите уже ту ситуацию, и с лёгкой душой уже идти на встречу новому, тк впереди ожидают новые возможности. Есть кто то, или что то, вам диктующие и навязывающие свои мысли, тот кто заморачивает вам голову, от чего у вас энергетический дисбаланс в голове. Не позволяет ему больше вами руководить, начните прислушиваться к себе.
Юлия это воздействие подклада(порчи), она сделана на ваше здоровье.
Данный тип магии усиливается ввиду чего может привести к тяжелым последствиям.
Вам нужно провести очищение и всё пройдет.
Добрый вечер смотрю ясновидением и с помощью духов. Мне идёт информация что вам больше пик негатива и как здоровье упадок это случилось пик 2021 год конец 2022. Двадцать третий год она уже начала действовать по серьёзнее. Ещё у меня тревожит род по вашей матери женщины а по отцу два мужчины там тоже надо искать причину видно воздухе слабо защищают мне идёт две женщины пока на данный момент что сейчас и как будто они за вас но между собой ссоры они кровные. Видно в вашем роду было и ещё будет как распад семьи и плачь детей. Это всё закончится когда вы комплексно над этим поработаете и по действиям и ваше окружение пересмотрите и где живёте там есть негатив много чего надо пересматривать и тогда выбирать путь к свету к счастью любви. Мне идёт к лучшему у вас будет если затягивать не будете то в течение года максимум до двух у вас изменения где-то будут на 50-80% к лучшему может и больше. Желаю вам здоровья счастья любви и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных родителей и окружения С уважением Андрей Спаситель
здравствуйте, скорее всего на вас имеется негативное воздействие, либо сглаз, который идет на здоровье ваше из за этого вы и плохо себя чувствуете. возможно отсюда и идет весь этот негатив и блоки. вам нужно почиститься и поставить защиту у хорошего специалиста либо сходить в церковь поставить свечу за свое здоровье, тогда ситуация начнет меняться и изменится к лучшему.
Нервное истощение стало причиной проблем со здоровьем, в сентябре будут заметны улучшения  и медленное восстановление.
Сделайте чистку энергетических каналов, есть блоки вот и панические атаки идут ,,,
1995.20.12. По вашей дате рождения.
Впечатлительность во время общения с людьми или впитывание.
Как губка впитываете чужую информацию, неосознанно, эмоционально примеривая на себя чуждые вам события, состояния, ситуации. Таким образом происходил перенос, вы делали это сами.
Ваша эмпатия, умение сопереживать, входить в чужое состояние- чрезмерно.
Вы,- эмпат от рождения, без техники безопасности.
Это все в вашей дате рождения.
Достичь равновесия, необходимо. Сможете. Обязаны справиться с этой ситуацией, силою внутренних эмоций. Если дан вход, есть и выход.
Эмоции даны вам безмерно, ими нужно учиться управлять.
Вы получили опыт, урок. Все что за пределами вашей жизни-опыт, чужих ошибок, инструкция как не следует поступать.
Все что внутри вас, мешающее вашему телу чувствовать себя хорошо,- чужое. Накопленное через общение, глубокое погружение в других людей.
Выходить из этого состояния необходимо. Обязаны справится. На будущее разделяя, мое/ не мое.
Все эти проблемы психологического и психосоматического характера, инсульт — ненависть, недоверие и сопротивление процесса жизни, неприятие своей жизни и полученной судьбы, Вы чувствуете, что не способны что-либо изменить в своей жизни, что в корне не верно, таким образом, Вы буквально «парализовали» сами себя, гипертония — Вы «давите» на себя, без конца переживаете одни и те же ситуации, которые напоминают Вам о старых эмоциональных травмах, особенно полученные в детстве, излишне драматизируете, ну а панические атаки — это Ваши страхи, страх будущего, страх одиночества, страх общения с людьми, страх безденежья и т.п. Осознание этих проблем и благодарность Богу за жизнь, дадут положительные результаты. Магии нет.
добрый день.
Наличие болезней при хороших анализах говорит о возможном наличии проклятия. На первый взгляд — всё хорошо, вроде и нет негативов. Но в этом то и проблема. По энергиям идёт, что есть что-то давнее и хорошо скрытое.
Здравствуйте, эмоциональный фон ваш нарушен, от этого панические атаки, стресс,. Ситуация долго продлится. Через год вам станет легче.
Здравствуйте, Юлия, давно извесьтная всем истина гласит: " В здоровом теле — здорвый Дух" и наоборот, когда всё хорошо и чисто на душе, то покой и в сердце, в мыслях, и давление в норме, то что проявилось  — лишь вершина айсберга, всё сидит глубоко, и лишь немного показало наружу голову, вот теперь вы видите, да, гипертония, причины — нарушение ритма сердечной мышцы, а почему сердце скачет, как у зайца — страх, давний, зажатый, который уже не помещается глубоко в душе, и уже вылез на оболочку тела и начал разрушать вас изнрутри. Инсульт, путь даже микро, это перекос, передёрнуты струны, кто вас окружает, смотрите, что на вас так влияет, чего вы так боитесь, есть ли за душой такой тайный камень, который надо так скрывать, что тяжко носить, ну и паника, атаки — это уже обычное дело, психика не выдерживает, давление по кругу, вы несете на себе непосильную ношу,  видимо источник и начало надо искать в родне, семье, и тех кто в близком контакте, потому как такое проклятие могли нанеси только в отместку за нечто страшное, как предположим преступление, бывают отдельные случаи, когда проклинает родная мать, за грубость и осокрбления, за явное неуважение своих родителей, бывает такое, что слуаются труднодиагностируемые заболевания. Теперь, вам нужен курс лечения медикаментозного для тела, сосудов, и обязательно следует пройти курс восстановления ауры, то есть вашей защитной оболочки, видимо пробой всё же есть стльный, учитывая  вашу полноую сейчас беспомощность в плане здоровья, можете договориться о скидке по цене.
Это происходит из-за невозможности сохранить свою энергию. Она у вас сливается и поэтому происходит сбой в организме
Это порча, когда анализы в норме а с организмом человека происходит неладное. Надо снимать
Юленька… в  ваши 29 лет всё прекратится тяжёлое по здоровью… так что до этого времени либо потерпеть… либо попытаться раньше выйти из этого состояния. Вы правы… причины психосоматические… то есть анализы будут показывать здоровье… а состояние -  прямо противоположное. Основная причина… не тем в жизни занимаетесь… делаете не то что хотите… а то что надо… то что от вас требуют либо родные… либо социум..  заложено у вас это… что именно так и должно. Поменяйте мысли… цели… Ответьте себе на вопрос… чего вы желаете больше всего?.. ну конечно представьте что вы абсолютно здоровы… имеете прекрасное настроение… чем бы тогда занялись?.. Вот это и делайте. Если есть опасение что это дело не принесёт нужных денег… убирайте это… всегда от дела по предназначению есть достаток… придёт оттуда возможно откуда и не ждёте. Следовательно — основное… надо вам менять свою жизнь… думать по-другому… делать другое… и здоровье восстановится. У вас получится!
У Вас сильно ослаблена энергетика организма. Порча от подруги видится.
Юлия, здравствуйте. Идет информация, что проблема связана с некоторыми эмоциями или переживаниями, которые Вам пришлось пережить ранее. Отсюда и конкретные методы лечения конкретной проблемы (в Вашем случае сердечно-сосудистой системы) не будут давать должного результата, так как эти диагнозы и ухудшения самочувствия имеют другой подтекст. Вам необходимо разобраться в себе, желаниях, событиях из прошлого, которые Вам пришлось пережить. Так как все указания, что проблема именно оттуда. Тут лучше всего может помочь работа с психологом, не с целью какого либо «лечения», в нем у Вас нет необходимости абсолютно, а именно помощь в открытии своего внутреннего мира Вам необходима, это даст Вам новые дороги и возможности, шанс избавится от недугов. До конца года окончания полосы не видно, увы, при этом все в Ваших руках, найдя корень проблемы в своем прошлом, вы избавитесь от страданий и болезней на перспективу.
Настало ваше время когда вы можете добиваться своего, и пойдёт все на улучшение
Такое положение в здоровье, следствие сбоя на гормональном уровне и плохой экологии. Даже имея хорошие анализы, изменения уже дали о себе знать.
Здравствуйте Юлия!
 У вас тревога образовалась из-за неудовлетворения своей жизнью. Но вы в норме уже, скоро на поправку пойдете. Если вы заикались, это пройдет. С вами длинною в 10 лет был человек такой, от кого пошло зло и вы заболели, может это подруга, а может и мужчина, волосы темные, может черные даже. С негативной энергией. Навряд ли вы общаетесь, если да, то прекратите. Нужна вам работа для сердца, для души. Работа даст смысл самой жизни, успокоит, стабилизирует. Через работу для души где комфортно будет вам, сможете намного лучше узнать и понять себя. Сумбурность прежняя уйдёт, обретёте именно своё предназначение в жизни. На данном этапе может казаться, что всё это надуманное и нужно жить днём сегодняшним, иметь профессию, которая будет в наименьшей степени перекликаться с коллективной деятельностью (минимум общения и контакта), но в глобальном смысле вам нужно вливаться именно в групповой поток, чтобы выразить собственную индивидуальность.
Здравствуйте! Это следствие наведенного негатива от женщины, в прошлом вхожа была в ваш дом. Теперь вы еще не замужем и больны стали, прибавилось проблем. Да не приятно, но с этим можно работать. Результаты быстрые и болезнь уйдет. Встанете на ноги и будете радоваться жизнью, строить свою жизнь. Причем радость счастье и изобилие будет, само придет, когда снимается негатив. Ну а вы думайте
Здравствуйте! По чтению фото вашего могу сказать что сработала психосоматика, это когда человек просто нервничал и скрывал, все в себе держал при том, что вы человек очень добрый, накопилось много отрицательной энергетики и случился взрыв такой. Вы скоро восстановитесь, откроется вам правда еще и истинна, которая вашу жизнь изменит к лучшему, вижу большие финансы еще, будете успешны в будущем.

@ SOFIA CHERNAYA