Здраствуйте. Прошу помочь разобраться в этому вопросе) скажите пожалуйста , я ли на сердце в мужчини, или другая девушка? Кем он меня для себЯ считает, его чувства ко мне, плани? Что ожидать в ближайшее время от него ? Почему он мне постоянно сниться? Он РВ 20.03.79 Я Ирина 25.08.88 Спасибо - вопрос №5258713

600 p
Он РВ 20.03.79
ч ИА 25.08.88
спасибо огромное за то что уделили время
всем всего хорошого

Дополнение автора от 04.09.23 15:07:18
Мне он очень дорог, но его интерес и не могу до конца понять Сегодня должна встретится по одному вопросу с ним, а сердце так стучит

Дополнение автора от 04.09.23 15:07:49
Понимаю что встреча пройдёт в рабочем ракурсе

Дополнение автора от 04.09.23 22:33:01
После встречи у меня словно крильця появились …
***Платиновый
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Точно вы у него на сердце. Он сам хочет завести разговор с вами, сблизиться, лучше узнать друг друга. Снится вам именно потому что у вас взаимные чувства и связь очень сильная. В ближайшее время отношения начнут развиваться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас очень любит но вас ожидают проблемы, на нём я вижу воздействие от женщины из-за чего будут проблемы и он может уйти.
Здравствуйте, Ирина, с вашими внешними данными нечего бояться, РВ в вас очень заинтересован, и можете вы быть спокойной, и смело рассчитывать на его искренние чувства, он  ценит надежность в отношениях с вами, он хотел бы  построить долговременный союз, сам привязан к семье и родственникам, очень озабочен материальным обеспечением жизни и нужна ему, такая же практичная и хозяйственная жена, как и он сам, он вам снится, потому что ваша душа посылает вам от него сигнал, думает о вас, и хотел бы с вами семьи,  вам было бы с ним очень комфортно и удобно, брак с ним может быть очень для вас счастливым. Только одно но, рядом с ним беда ходит, он очень рискует, и находится в опасной ситуации, вы бы скоро и постарались с ним списаться, как то связаться, предупредлили бы его, чтоб был осторожнее, не ровен час случится с ним удар.
Здравствуйте.  В сердце вы и вы будете вместе с жтим мужчиной.  У вас идёт брак и рождение 2х детей
Ближе Вас у него сейчас никого нет и он этим дорожит. Перспективы хорошие.
Вы хорошая партия друг для друга, у вас может быть семья, по датам вы совместимы, но есть королева жезлов, от неё у него проблемы, возможно она на него магичит ,,,
Здравствуйте! Этот мужчина поселился и в Вашем сердце и вашем подсознании, поэтому и снится очень часто. Вы конечно симпатичны ему и он замечает Ваше волнение, но для отношений он закрыт пока от вас.
Он к вам ближе расположен

Доброго.

Вы ли на сердце у мужчины — Рыцарь жезлов. Да, вы. Много мыслей. Карта физического влечения, притяжения и горящего сердца.

Или другая девушка — Отшельник. Другой девушки нет в его сердце.

Чувства — Туз кубков. Любовь, романтические чувства. Карта именно про чувства.

Планы — 6 жезлов+7 жезлов+8 мечей. Будет порыв к вам, который он в себе придушит. Продолжается, в общем, самоограничение с его стороны.

Его действия в ближайшее время — Рыцарь пентаклей. Карта рабочих взаимодействий, она не очень активна на действия и перемены. Королева кубков+Туз жезлов — с его стороны будет вроде бы и какая-то мелочь, возможно, даже мимолетная, фраза или действие, но это очень сильно вас тронет и впечатлит(в хорошем смысле).

Снится, потому-что думаете друг о друге.

Удачи…

Мужчина заинтересован Вами, в настоящее время в стадии наблюдения, присматривается, размышляет, не против сближения, но сам в отношениях. Развитие отношений возможно, но в серьёзные долгосрочные отношения это не перейдёт, мужчина будет продавливать свои интересы и исходить из своих желаний, с таким мужчиной лучше быть осторожней, держать ухо востро.

@ SOFIA CHERNAYA