Здраствуйте. Прошу помочь разобраться в этому вопросе) скажите пожалуйста , я ли на сердце в мужчини, или другая девушка? Кем он меня для себЯ считает, его чувства ко мне, плани? Что ожидать в ближайшее время от него ? Почему он мне постоянно сниться? Он РВ 20.03.79 Я Ирина 25.08.88 Спасибо - вопрос №5258713

600 p
Он РВ 20.03.79
ч ИА 25.08.88
спасибо огромное за то что уделили время
всем всего хорошого

Дополнение автора от 04.09.23 15:07:18
Мне он очень дорог, но его интерес и не могу до конца понять Сегодня должна встретится по одному вопросу с ним, а сердце так стучит

Дополнение автора от 04.09.23 15:07:49
Понимаю что встреча пройдёт в рабочем ракурсе

Дополнение автора от 04.09.23 22:33:01
После встречи у меня словно крильця появились …
***Платиновый
04.09.23
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Точно вы у него на сердце. Он сам хочет завести разговор с вами, сблизиться, лучше узнать друг друга. Снится вам именно потому что у вас взаимные чувства и связь очень сильная. В ближайшее время отношения начнут развиваться
04.09.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас очень любит но вас ожидают проблемы, на нём я вижу воздействие от женщины из-за чего будут проблемы и он может уйти.
04.09.23
Здравствуйте, Ирина, с вашими внешними данными нечего бояться, РВ в вас очень заинтересован, и можете вы быть спокойной, и смело рассчитывать на его искренние чувства, он  ценит надежность в отношениях с вами, он хотел бы  построить долговременный союз, сам привязан к семье и родственникам, очень озабочен материальным обеспечением жизни и нужна ему, такая же практичная и хозяйственная жена, как и он сам, он вам снится, потому что ваша душа посылает вам от него сигнал, думает о вас, и хотел бы с вами семьи,  вам было бы с ним очень комфортно и удобно, брак с ним может быть очень для вас счастливым. Только одно но, рядом с ним беда ходит, он очень рискует, и находится в опасной ситуации, вы бы скоро и постарались с ним списаться, как то связаться, предупредлили бы его, чтоб был осторожнее, не ровен час случится с ним удар.
изображение из вопроса
04.09.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  В сердце вы и вы будете вместе с жтим мужчиной.  У вас идёт брак и рождение 2х детей
04.09.23
Ближе Вас у него сейчас никого нет и он этим дорожит. Перспективы хорошие.
04.09.23
Сейчас на сайте
Вы хорошая партия друг для друга, у вас может быть семья, по датам вы совместимы, но есть королева жезлов, от неё у него проблемы, возможно она на него магичит ,,,
04.09.23
Здравствуйте! Этот мужчина поселился и в Вашем сердце и вашем подсознании, поэтому и снится очень часто. Вы конечно симпатичны ему и он замечает Ваше волнение, но для отношений он закрыт пока от вас.
04.09.23
Он к вам ближе расположен
04.09.23

Доброго.

Вы ли на сердце у мужчины — Рыцарь жезлов. Да, вы. Много мыслей. Карта физического влечения, притяжения и горящего сердца.

Или другая девушка — Отшельник. Другой девушки нет в его сердце.

Чувства — Туз кубков. Любовь, романтические чувства. Карта именно про чувства.

Планы — 6 жезлов+7 жезлов+8 мечей. Будет порыв к вам, который он в себе придушит. Продолжается, в общем, самоограничение с его стороны. 

Его действия в ближайшее время — Рыцарь пентаклей. Карта рабочих взаимодействий, она не очень активна на действия и перемены. Королева кубков+Туз жезлов — с его стороны будет вроде бы и какая-то мелочь, возможно, даже мимолетная, фраза или действие, но это очень сильно вас тронет и впечатлит(в хорошем смысле).

Снится, потому-что думаете друг о друге.

Удачи…

04.09.23
Мужчина заинтересован Вами, в настоящее время в стадии наблюдения, присматривается, размышляет, не против сближения, но сам в отношениях. Развитие отношений возможно, но в серьёзные долгосрочные отношения это не перейдёт, мужчина будет продавливать свои интересы и исходить из своих желаний, с таким мужчиной лучше быть осторожней, держать ухо востро.
05.09.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store