Доброй ночи. Завтра похороны мамы. Решится ли финансовый вопрос по оплате ( не хватает оплатить). Нашелся родственник который может дать денег закроет этот вопрос, чтоб похоронить маму. Я Татьяна - вопрос №5259225

24.11. 1976. Ее душа успокоиться? Перед смертью у нас вышел спор и может не по ее вышло. И теперь себя за это упрекаю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не упрекайте. Состояние души человека покойного и человека живого резко отличается. Маме сейчас спокойно. А вопрос решится, конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мама ваша спокойна, не переживайте за это. Финансовый вопрос решится