Мысли мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83 что чувствует,его планы,шаги, развития - вопрос №5259280

600 p

Дополнение автора от 05.09.23 21:24:12
И как у обоих будет складываться дела в работе, с коллективом, развитие
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в течение 2х недель у него будет к вам проявление. Разговор у вас будет о ваших отношениях и свидание. На работе у обоих идут улучшения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не идёт к сближению, мысли у него разные, то неприятные в вашу сторону, то иногда даже похожи на мысли человека с чувствами.
Здравствуйте Вита! У Дмитрия  чувства двоякое, с одной стороны его к вам тянет и хочет быть с вами, с другой стороны он вобще ничего не хочет. На ближайшее будущее ничего не планирует, делать какие-то шаги в вашу сторону для развития отношений не будет. Всё будет так как есть, на том же уровне без изменений.
Все сразу и в одном запросе?
Чувст никаких нет, внутри вс у него ехорошо и ровно. Ему скучно. В голове одни тусовки и взгляды насторону. он делает только то, что ему хочется и нужно. перспективы отношений нет. хотите детальнее и конкретнее, нужно нырять глубже.изображение из вопроса
Почему то не доверяет вам, ревнует сильно, обида какая то в мыслях на вас, в чувствах какая то депрессия, затаил свои чувства, сильно переживает по поводу отношений ваших.в планах окунуться с вами в любовь и в отношения, заботиться о вас, опекать, если в ссоре помириться.
Здравствуйте мужчина настроен решительно хочет вас завоевать, будет развитие в этом месяце ждите
Здравствуйте, мужчина поговорит и признается вам, ваше общение улучшится.
Здравствуйте! У Виты в работе все более удачно будет складываться, открытие дорог к росту. У Дмитрия скоро стрессовая ситуация, ему нужно быть очень внимательным и осторожным.Он понимает или предчувствует это и в следствии его внимание больше в работе, чем в личном. Чувства есть, но проявить себя воздержится.
то что на карте отношения будет и развития он к этому держит стремления порознь друг от друга не будете находиться и то что как создать семью создадите карта следующего года что касается работы дела сложится удачно главная карта финансы именно позиция стабильности но именно вы сможете подняться в верх карта карьера открытая
О обоих всё в работе на 2023 и 2024будет хорошо складываться.
Вижу встречи между вами и развитие тёплых чувств.
Дмитрию Вита нравится, будет проявлять шаги для более близкого общения. В работе и в коллективе, у Виты всё будет складываться отлично, у Дмитрия ситуация будет менее стабильной.