Из-за отсутствия секса может быть... - вопрос №525934

Из-за отсутствия секса может быть зуд половых губ. Мне 33. Последний секс был 5 месяцев назад.

Ответы

Нет, не может. Зуд может сопровождать многие инфекционные заболевания (которые не сразу после контакта проявляются), в том числе- грибковые. Иногда бывают аллергические проявления (на косметические средства- гели, мыло, прокладки) — но это значительно реже бывает.