добрый день У девушки температура,... - вопрос №525941

добрый день. У девушки температура, озноб, ломит тело, ташнит, вчера ночью болел сильно желудок, перед этим пила кефир, выпила около 1 л. У девушки удален желчный. Что посоветуете предпринять?

1 ответ

Ответы

добрый день. возможно  у нее аппендицит или же пиелонефрит, холангит.

для точного выяснения  в первую очередь надо пройти узи органов брюшной полости,  сдать общий анализ крови, мочи.