Добрый день. Что ожидает девушку в ближайшие 6 месяцев в личной жизни, работе и здоровье? Стоит ли продолжать дело, которым занимаюсь? Екатерина (13.01.2001) - вопрос №5259532

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Тяжёлые отношения с мужчиной земной стихии. Мужчина не готов развивать отношения.  Тормозит.
В личной жизни — судьбоносные, кармические отношения, и как все кармические отношения для вас они могут быть весьма болезненными, так как вытащат на свет много чего забытого и не прожитого.
В работе хороший периоддля новых начинаний, а может и новой работы)) Но самой ничего искать не нужно, все будет вам предложено, вы будете только выбирать. Финансово период выглядит довольно стабильным.
По здоровью может быть психосоматика, которая отразится на мочеполовой системе. Берегите себя.
Дело продолжать стоит, у него есть потенциал.
Здравствуйте! Если были какие-то заболевания и недомогания, ждет полное выздоровление. В работе все отлично. Положительные результаты.  Дело которым вы занимаетесь стоит продолжать, возможно оно связано с каким-то обучением или экспертностью в определенной области. В этом деле ждут перемены в лучшую сторону, обретение больших денег, повышение уровня финансов. В любовной сфере не так все хорошо, прослеживаемся какая-то закрытость и ограничения в проявлении чувств или их подавление.
Здравствуйте, на ваше дело вышли плохие карты, перспектив и развития не выпало, а лишь разочарование, негативные эмоции и даже попадание в некие неприятные ситуации. Со здоровьем все в порядке, на работе  вышло не желание, не принятие  чего-то и  отрицательные результаты.
Здравствуйте, Екатерина!
Личная жизнь — путь к другим берегам. Куда-то поедете, будете пробовать себя в чем-то новом. Но есть опасность, что произойдут неприятные события, независящие от вас, которые вернут вас к прошлому. Это откатывание назад. Возвращение к неприятному периоду.
Работа -  все хорошо будет. С кем-то сложатся очень доверительные отношения. Поделитесь сокровенными мыслями. Чем-то «загоритесь»- в голове появится идея, которую вы незамедлительно захотите воплотить в жизнь. Будете очень энергичны. Положение ваше будет устойчивым.
Здоровье — мутная ситуация. У вас просматривается невозможность или нежелание проявять свои «женские, материнские» качества. Может что-то будет связано с женским заболеванием.
Дело, которым занимаетесь,  продолжать не стоит. Впереди кризис, борьба. Появится соблазн, искушение, желание решить проблему по-легкому, найти обходные пути. Но это приведет лишь к убыткам.
Всего хорошего вам!!!
добрый день. в личной жизни пока не видно у вас чего то нового. все пока будет без изменений, в работе вас ждут хлопоты, новые возможности, события, ограниченные и скованные обстоятельства, так же остерегайтесь сплетен и зависти со стороны третьих лиц,  подставы и обмана. будьте терпеливы и сдержанны в своих проявлениях.
в здоровье ничего плохого быть не должно, все будет стабильно и спокойно, здоровье не должно вас подвести, тем делом которым вы занимаетесь да стоит однозначно продолжать заниматься оно будет приносить вам свои плоды, прибыль и процветание.
удачи.
Здравствуйте.  Дело конечно нужно продолжать. Со здоровьем могут быть проблемы, но не опасные.
Мужчина появится через полгода. Он украсит вашу жизнь. А вот работу искать будете и к концу года найдёте подходящий вариант
В личной жизни перемены, как будто вырветесь из клетки, давление со стороны партнёра станет слабее. На работе суета и хлопоты, без особых изменений. По здоровью есть проблемы, возможно касается репродуктивной системы, будете наблюдаться у специалиста. Дело продолжайте, это ваше, только бы рекламы, клиентов побольше.
В личной жизни знакомство с новым импозантным мужчиной. В работе — стабильность. По здоровью — ничего серьезного нет и не предвидится. Дело продолжать стоит, даже если будет трудно. Ведь это дело всей вашей жизни.
Слишком яркая палитра чувств, от сомнений к радости. Этот год будет для Вас судьбоносным, он решит, стоит ли держать в мыслях того, кто лишает Вас покоя.
Денб добрый, Екатерина, вы почти у цели, и сейчас надо поднажать, а не опускать рук, вам кажется, что еще далеко, но на самом деле уже цель близка, и вы уже потратили слишком много усилий, чтобы достичь того подложения, что есть на сейчас, впереди  надежный и материальный успех, и скоро сможете убедиться.

Вам необходимо проявить щедрость, сохраняйте ясность мыслей
Да стоит заниматься делом
В личной жизни общение встречи, но вы как то сами будете отталкивать людей, которые к вам будут тянуться. Будете заняты другими делами, мыслями в другом месте. Здоровье желудочно-кишечный тракт, и по женски будет беспокоить. Успех вижу в сфере красоты и в творческой сфере, это ваше.