Здравствуйте.Собираюсь в Москву.получится у Валерии 18.04.1993 встретиться с Павлом 06.06.1980?или мужчина не пойдет на контакт? - вопрос №5259586

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Будет встреча у Вас. Налаживание отношений — многообещающее. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Встреча состоится, но ясности или радости вам не добавит.
Получится. Даже если впереди есть трудности, указывает на то, что Вы взяли за свою жизнь ответственность и готовы встретить любые трудности лицом к лицу. Чувствуете в себе силу, уверенность и контроль.
Маловероятно, возможно мужчина будет в отъезде.
Здравствуйте.
Вы встретитесь, общение на поверхности будет легким и даже веселым, но скованность будет присутствовать, больше со стороны мужчины. Он будет как оценивать вас, вероятно даже язвить, словно проверять вашу реакцию. По итогу вы сами решите отказаться от общения.
Здравствуйте.  Встреча ваша состоится через пару месяцев
на встречи карта открытая и то что лично вы задумали не будет негатива или проблем сложится всё удачно
Здравствуйте! Павел не пойдет на контакт. Нет у него желания сейчас общаться с Вами. отстранился.
Здравствуйте
Получится, на контакт пойдет. Мужчине будет очень приятно, что помнят.
Здравствуйте, мужчина пойдёт на контакт, но общение получиться не очень.
Мужчина пойдет на контакт, и встреча состоится.
Встретитесь, но контакт будет натянутым. Павел злопамятен. Однако, Ваша нежность и любовь могут растопить даже его сердце.
Есть препятствие между вами

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Получится, вообще в ближайшее время у вас будет возможность наладить отношения с мужчиной, который может стать более открытым с вами, Здесь могут сыграть в вашу пользу и обстоятельства, которыми нужно пользоваться