Общаемся с девушкой,на вопрос про отношения она сказала что ничего не может обещать.Общаемся около года.Почти не видимся вне работы.Мысли все об - вопрос №5261017

ней, сон пропал, как успокоиться?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Видимо сердце девушки-занято кем-то. И ей Этого варианта-хватает. При том, что- от приятельских рабочих отношений-с Вами- отказывать себе не собирается( видит какой-то «вторичный» смысл, вероятно).  А Вас- её приятельское отношение, рабочее только-  «ранило в сердце», вызывает эмоции. чувства.
… девушки любят- достигаторов, когда-Успешность- выпирает настолько, что игнорировать её уже невозможно… Это-один из путей к её сердцу..) Нужна ли она Вам будет — тогда-вот в чём вопрос. Всех благ Вам!
Здравствуйте.
    «Она сказала, что ничего не может обещать» — это ведь не отказ. Это такое завуалированное послание: пробуй. А что Вы можете ей обещать? Реально, без обмана? Возможно, Ваше предложение будет рассмотрено и удовлетворено.
    «Сон пропал, как успокоится?» — а что именно Вас беспокоит?
Здравствуйте!
Не стоит зацикливаться на какой-то одной девушке.
Девушек много и незаменимых нет.
Знакомьтесь с другими и не мучайтесь!
Здравствуйте, т.е. девушка не может сказать о том, есть ли между Вами отношения или нет, она ничего не может обещать, т.е. кто Вы друг для друга? Вы находитесь в неопределенность, поэтому такое состояние, а приобрести эту определенность страшно — есть риск услышать, что, возможно, нет совместного будущего, и Вы избегаете столкновения с этим разговором, но это истощает Вас.