Здравствуйте. Вопрос не очень простой - вопрос №5261056

600 p
Одна семья хочет у меня забрать сына всеми правдами и не правдами. Они задействовали все возможные органы. И полицию и опеку И коллективные письма и заявления. Скажите пожалуйста, что еще ожидать от этой семьи, чего они добьются, удастся ли нам с ребенком уехать, через какое время все закончиться и можно будет выдохнуть
Я Ирина 25 03 93
Семья желающая забрать сына — Мария 10 07 55 и Анна 27 04 78
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Она на строены решительно там деньги вложены и заберут если их не устранить
Здравствуйте очень сложный процесс ждёт вас, огорчение и слезы падают, без помощи третьих лиц вам не справиться, вы обратитесь за помощью, вероятность поездки падает, но не очень удачно будет первая попытка, вам предстоит долгое ожидание но результат будет в вашу пользу и поездка более поздняя
Вам одной не выиграть этот бой. Помощь вам влиятельного человека нужна.
За вас зубами схватились. Не выпустят.
Мужчина где то в ваших кругах есть, старше вас в разы. От него помощь сможете получить и поддержку.
Не забирут, но крови попьют знатно, но опять же вы можете направить всю агрессию против них, вы не в чем не виноваты, а вот они занимаются не хорошими делами за которые прийдется ответить
Хорошо просматривается что ничего они не добьются, но нервы вам хорошо подпортят
Будет возможность уехать этой осенью. Октябрь будет благоприятствовать этому. В результате удастся освободиться от негативного влияния этих женщин.
здравствуйте, если уедете то они вас будут искать и будут пытаться сделать все возможное чтобы забрать у вас сына, поэтому уезжать сейчас тоже рискованно, поэтому лучше повремените и постарайтесь как то нанять адвоката хорошего чтобы разрешить этот узел и данную ситуацию, иначе можете пожалеть и будете очень переживать что  поторопились с выводами.
будут до конца своего добиваться, готовы обивать пороги и искать новые перспективы, для этого дела.
Ситуация очень напряженная и продлится до года. Ваша позиция должна быть очень жесткая и нужен хороший юрист, который бы помог Вам грамотно воспрепятствовать всем нападкам со стороны Марии и Анны. У них все продуманно и проплачено. Вам одной не справиться. В этой истории очень страдает ребенок и ему нужно оставаться с Вами.
Выдыхайте уже сейчас, ребенка забрать не удастся, и им останется сложить руки, потерпев фиаско.
сын будет с вами… ничего у них не выйдет… вас никто не лишит материнского права…
Здравствуйте, Ирина. Ситуация и правда сложная. Но я вижу, что в конце концов она закончится для вас хорошо. Основной подстрекатель в этой ситуации — это Мария, Анна слушает ее. Закон встанет на вашу сторону в конце концов. В ближайшее время будьте готовы к тому, что они продолжат трепать вам нервы, но я вижу, что в итоге вы с ребенком спокойно уедете и забудете все это как страшный сон
Здесь Вы бессильны, подключены очень влиятельные люди и большие деньги. Уехать Вам не дадут, Вы уже, как в тисках и Вам кругом связали руки.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/q77uWsiI1d0?si=ERao322IdXnNKJIe

Доброго.

Никто им не отдаст сына, нет на это никаких объективных причин. Их хотелки — это только их хотелки. За которые им потом еще и прилетит. Закончится, когда уедите. А потому, чем раньше получится, тем лучше и тем проще вам с сыном станет жить. Вижу дорогу к концу года(Ноябрь-Декабрь, скорее в конце осени). Еще несколько месяцев будут доставать, но ничего не добьются.

Удачи…

Вас ждёт Победа, так что не переживайте
Во многом в сложившийся ситуации -ваша вина. Вы сохраните ребенка и ваша жизнь наладится, поможет мужчина. Но это будет не скоро.