Чувства, мысли и действия Дмитрия к Ирине до конца сентября. - вопрос №5261189

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаДоброго дня, вы пытаетесь мыслить холодно и рационально больше разумом чем сердцем, но испытываете в то же время переживание и страхи .А у него в мыслях очень много эмоций о вас и любви по королю кубков.ВЫ кстати не обделены мужским внимание много общения у вас, возможно в интернете , но общение есть А у него на чувствах -урок он проходит болезненно, но это ему нужно пройти, что бы что то понять и переосмыслить.не может он вас отпустить до сих пор чувства собственности у него  вам.Как будет действовать в течение  месяца, ну объявиться он точно, возможно в каком то не трезвом состоянии луна плюс рыцарь кубов плюс справедливость .Будет какой то разговор выяснение отношений и он будет считать, что он прав.По итогу начнете все с чистого листа шут плюс 6 кубков.Возврат прошлого с чистого листа .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживает за то. как Вы живете без него. Часто думает о Вас, но не решается сделать шаг, с каждым днем его сделать становится все труднее.
Ирина, у вас с Дмитрием обнадеживающее будущее, будете жить вместе после периода хаоса и неразберихи.
Он вернется вновь, и вас будут обуревать опять сильные чувства и страсть. Почти все проблемы останутся в прошлом, и он вновь будет наполнять  любовью вас, пока не все обиды до конца забыты, он способен и хочет начать с вами новую жизнь.
Добрый день
Сейчас между вами и мужчиной разрыв в отношениях,
Много сомнений и размышлений по поводу будущего
Мужчина показан, как легкомысленный, зажигательный, аеселый, но не было серьезности от него, сомнения в чувствах мужчины к вам.
Дмитрий сейчас в отшельниках, закрылся с личном пространстве
И в сентябре не показано от него каких -то действий .
С уважением Евгения
Здравствуйте, есть чувства и притяжение к вам со стороны Дмитрия, но так же что то будет держать его в отдаление.
он отдаляется, хочет чтобы вы были счастливы и считает что вам без него даже лучше. Пожертвует собой ради вас и вашего счастья, вот только не понятно как это вас сделает счастливее. Здесь только вам нужно пробовать достучаться до него. В течении месяца ситуация меееедленно будет улучшаться между вами, не торопиться самой и не торопить в принятии решений его, конфликты сглаживать и проявить понимание
Здравствуйте! Мужчина гордый, душа тянется к вам, а вредность не даёт. Часто вспоминает, но проявится он ближе к середине осени, пока ещё есть моменты упрямства.
Здравствуйте! Дмитрий о вас много думает, но что-то его настораживает, есть страхи перед будущим. Осознаёт, что может принять вам боль. Чувства есть, но почему-то идёт информация, что хочет избавиться от чувств и начать что-то новое. Но вместе с тем и к вам его тянет, хочет, чтобы всё изменилось, так как всё же присутствует какая-то неискренность.

Есть у него чувства к вам, пригласит вас на свидание, отношения будут у вас ещё ,,,
Здравствуйте! Чувство комфорта, радости и веселья рядом с ней, но хочет сам решать всё, и менять ничего не планирует, всё на том же уровне как и было. Нет глубоких, серьёзных намерений, ему хорошо когда весело и не надо ничего на себя брать. До конца месяца особо действий не будет, ждёт внимания к себе любимому.
Чувства остаются. Думает часто про вас, в скором времени точно захочет восстановить общение. Напишет сам, скажет, что совершил ошибку. Будет личная встреча после этого.
Будет общение и близость, ваша связь станет намного глубже
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/gdGE5DkwdcY?si=BfAlAcn9h3_F1jBq
Чувствует себя виноватым, и хотел бы всё вернуть назад, но гордость не позволяет, и до конца месяца он не сделает шагов в сторону сближения.
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе