Что мужчина думает обо мне? - вопрос №5261190

600 p
Михаил 10.10.1991 Елена 04.12.1991

Дополнение автора от 07.09.23 14:02:20
Русэль, мой мужчина не Дмитрий а Михаил
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну вообще всё хорошо, в его чувствах и  намерениях,  хочет жить с вами и строить семью, единственный момент — не уверен в том что материально готов к развитию отношений и строительству семьи, есть сомнения, здесь нужно работать над отношениями, чтобы ему эту уверенность дать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, думает об интимных отношениях с вами, о сближений, хотел бы развивать с вами отношения в более серьезном ключе и шанс у вас будет. Вы его очень привлекаете, считает вас красивой, манящей, сексуальной.
Добрый день Елена)))
Скорее всего Михаил Ваш муж, возможно, что уже бывший..
Вероятно Михаил Военный, или из каких то силовых структур, обладает очень жестким характером, скор на принятие решений, и действует очень жестко, все его действия обдуманы.
Его Сигнификатор по отношению к Вам 10М+6К… скорее всего это было расставание, но есть дети...
Его мысли 9К+Король Пентаклей… Ему одному хорошо, он доволен, и полностью сам распоряжается ресурсами...
В чувствах 6Ж… это он рад, что у него получилось, что он смог… возможно речь как раз о том, что остался один… Скорее всего будет оказывать вам материально поддержку, возможно алименты...
Всего доброго)))
Такое ощущение, что вы встретились после долгой разлуки или просто давно не виделись. Михаил безусловно удивлён и очень рад встрече и то как вы выглядите, считает встречу не случайной и что она как то повлияет на вашу дальнейшую судьбу. Но стремительной активности от него не ждите, его что то тормозит или у него есть другие обязательства.
он думает о вас, что вы как раскрытая книга. и, это не всегда плохо. это понятно земному человеку.
Он вами очарован туз кубков.Нравитесь сексуально сила.Впереди удача в отношениях справедливость+рыцарь кубков
Мужчина думает, что вы всегда добиваетесь своего. Хочет понять, чего вы хотите от него. Вы для него не такая как все, он выделяет вас из толпы. Разбирается в своих чувствах к вам. Есть у него сомнения по поводу своих действий, стоит не стоит делать что-то по отношению к вам. Находится в тупике, нерешительности. Амбициозный мужчина и к вам его тянет, хочет взаимодействия. Но, как это взаимодействие начать пока не понимает, много об этом думает.
Привлекаете его очень внешне, сильное желание физической близости, но если честно человек к вам не очень искренен возможно у него двойная жизнь, какой то есть подвох… Но ему приятно проводить с вами время.
Он влюблён в вас, желает развивать с вами отношения, вы  хорошая партия друг для друга ,,,

Мужчина очень деловой внутри себя, уверен что знает то — что делает по жизни
Цельный, добивается своего, занимается если чем- то доводит до понимания и логического завершения
Аналогичен в любви, отношениях..
Яркой страстной любви и тяги к Елене не считываю
Все выверено, уравновешено, как он считает  -достойно для него
Он Вас  что называется держит на рассмотрение — но выводы его будут долгими и инертными
Пока будет соблюдать дистанцию и думать, присматриваться, пытаться понять для себя, кто Вы в его жизни
Он тяготеет к какому то Вашему земному… деловому аспекту
Тому, чем Вы ему интересны и полезны — что то нравится для земной жизни, практичной
Но это не любовь, не привязанность

Мужчина думает вывести отношения на иной  более высокий уровень.
добрый день, мужчина думает о встрече с вами, о флирте и романтике приятном время провождении
Здравствуйте! Думает, что для того, чтобы заслужить ваше внимание и войти к вам в доверие необходимо будет потрудится. Но, по его мнению, Вы достойны внимания.
Думает о желании сближения с вами повторного. Была ссора между вами в прошлом, Михаил продолжает думать о вас, продолжает вспоминать. Мужчина все так же желает личной встречи, хочет увидеть вас, очень скоро начнет активно себя проявлять
Мужчина время от времени вас вспоминает. Вспоминает о ваших с ним отношениях. Вижу, что он часто о вас думает и скучает по вам. В скором времени выйдет на связь, предложит встречу. У вас будут отношения с Дмитрием, он не забыл вас, точно так же влюблен
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/lXoYgInYRlI?si=6EAVZcnSI5H-HKJS