Уважаемые эксперты! Денис 42года ответит мне сегодня на моё смс? Всем спасибо. - вопрос №5261221

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скорей всего не ответит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый, Денис вам ответит на ваше смс, может быть не срочно, не в тот же миг, ближе к вечеру, ответит
Да, ответит, после 15,00 до 21,00
изображение из вопросаОтветит 100 процент, он сейчас в себе но когда увидит смс отреагирует эмоционально и тепло… Вообще он человек такой, то эмоции из него плещут, то уходит  в себя и эмоции скупые.
не ответит, а по существу у вас после ссоры будет перемирие)
Ответит, ,,
здравствуйте Денис находится где то в каком то месте либо поездке, дороге где плохо ловит интернет и связь. поэтому пока не ответит на ваше сообщ будет игнорировать какое то время. вы будете переживать и нервничать по этому поводу.
Он прочитал сообщение, но отвечать не будет. Не хочет пока что разговаривать, напишет сам чуть позже вам.
Денису приятно было получить смс.
Думает что написать.
Ответит чуть позже…
Ответит. Выпали рядом. Возможно, одним смс и не обойдется.
Здравствуйте. Денис даст ответ на ваше сообщение, но сделает это вечером. В целом, по энергетике вижу, что общению с вами он будет рад.
Здравствуйте.  Ответит. Но поздно по времени
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/NrpUWTR4OpI?si=zLDRmdBPiS1RsjYO
Здравствуйте. Маловероятно, что ответит в течении суток.
Здравствуйте.  Позвонит.