Здравствуйте какие события ожидают Алексея до февраля месяца, возможные изменения.Благодарю!))) (27.04.90) - вопрос №5261317

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменения будут в целом в финансовой сфере, так как личная жизнь сейчас на втором плане и основные усилия вложены в другое. Будут определенные успехи, но это не ожидаемый результат и постепенно ситуация в сфере финансов и развития будет меняться, но не слишком быстро. Есть несколько весомых препятствий, которые значительно сдвигают сроки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта Мир показывает расширение круга общения, подведение итогов и завершение важного дела, и далее новый цикл жизни. Вероятно Вас ждет новая должность, поездка, командировка и личной сфере девушка имеющая в юридической сфере.
Добрый вечер. Ожидайте улучшения финансового положения. Вторая половина года открывает Вам новые возможности. поэтому не стоит их игнорировать. Это будет шанс для Вас на будущее
Удачи Вам и всех благ
Захотите срочно поменять место работы, в надежде, что цели достигнуть наивысшего финансового потолка добьетесь только на новом месте. На предыдущем себя полностью выжали. Так же предстоит решать вопрос личного плана. что-то у Вас в этой сфере не все ладится.
Здравствуйте.  Идёт у вас поправка финансового положения. Возможно вам предложат либо новую должность либо дополнительные доходы. Материальное положение поправите
С женщинами пока не вижу положительного исхода. Пока вам нужно заняться работой и финансовой составляющей
Если сделаете смелый поступок до конца октября---сможете улучшить свою судьбу.
Похоже на смену работы.
Любая смена работы принесёт улучшение в вашу жизнь.
Здравствуйте! В работе возможны недопонимания и конфликтные ситуации в рабочих моментах, тут нужно будет проявить больше лояльности и гибкость. Возможно также материальное поощрение, либо какая то прибыль. В каких то моментах может подвести здоровье, нужно следить за своим состоянием и заранее провести профилактику простудных заболеваний. В личной сфере вам будет казаться что нет надежды на счастье, но это временно. Будет интерес к некой девушке, но она не оправдает надежд. В личной жизни вам нужно будет ещё немного подождать, ваша девушка по судьбе будет в течении двух лет.
Taйный poмaн. Любoвнaя cвязь мeжду мoлoдым чeлoвeкoм и взpocлoй жeнщинoй, инoгдa cocтoящeй в бpaкe. Пpизнaниe в poмaнтичecкиx чувcтвax. Пpиглaшeниe нa cвидaниe. Пoлучeниe cooбщeния любoвнoгo xapaктepa. Душeвный paзгoвop. Для мужчины — уxaживaния зa нeдocтупнoй и cкpытнoй дaмoй, зaинтepecoвaннocть в тaинcтвeннoй жeнщинe, кoтopую нeпpocтo paзгaдaть.
Здравствуйте, да, у вас идут перемены к лучшему какое-то движение, все вопросы решаться, дороги открыты, так же возможен переезд или поездка. Всех Благ.

Вас  ждет выбор между девушками для серьезных отношений, выберете девушку, которая ответит Вам взаимностью. В финансовом плане  всё отлично. К концу года  Вас ждут  перемены, связаннные со сменой работы. Осуществите некую покупку, о которой давно мечтали.
Здравствуйте. Идёт у Вас в будущем финансовый подъём. Перемены в карьере. Улучшение материальной базы. Ждёт хорошие переспективы на будущее. На данном этапе, были вложенны силы, на благосостояния, соответственно в будущем Ваши труды будут иметь Вознаграждение!!!

Здравствуйте! Захотите что-то закончить, обрубить, будете принимать какое-то решение! Новости будут, какая-то информация, неожиданности выходят, не исключено что кто-то из знакомых может обмануть или подставить! Но и хорошего много, что-то новое начнется, или новый проект или даже новые отношения, стабильность и комфорт! И по итогу удачный контракт или удачное предложение по работе!

Здравствуйте!
От Вас идёт ощущение что вы боитесь больших денег.
Заработать Вы их всегда сможете в случае необходимости.
Многих Вы можете усиливать.Умеете решать чужие проблемы и не создавать своих.
Месяцы в принципе ожидаются спокойные.В январе будет какой-то всплеск событий.(вторая половина)
Здравствуйте, вас ожидает новое хорошее знакомство с девушкой светлой по масти длинные прямые волосы, между вами сразу возникнет интерес в общений и притяжение, так будет очень хорошее предложение по работе, какая то покупка благоприятная для вас вы давно задумали эту покупку.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео прогноз.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=vjB_zjxa8PY

Здравствуйте, Алексей. В первую очередь я вижу, что у вас будет знакомство с девушкой, с которой вы идеально будете понимать друг друга и построите отношения. Вижу, что она будет младше вас на 2-3 года, у нее темные волосы длинные. С ней начнете серьезные отношения.

В работе вижу продвижение у вас. На новом месте будут хорошие перспективы на будущее, будет рост. Точно будете на другой работе, будет рост по финансам.
Здравствуйте Алексей. До февраля месяца будут большие изменения в личной жизни. Чувства накроют вас волной, захочется что-то кардинально изменить, появится много энергии и позитива. Вы проведете незабываемые новогодние каникулы с девушкой, будут краткосрочные поездки, веселье, появится острое желание не расставаться никогда. Так будет, желаю вам любви и счастья.
Видна спорная ситуация с женщиной, вопрос будет личного характера.
Здравствуйте, до феврая 24, Алексей может жениться, и переехать, хотя бы с одной квартиры на другую, на работе может быть повышение, переход на другую должность, много перемен произойдет, и особенно в личной жизни, усиливается сексуальное влечение, желание пользоваться другими, чтобы был успех в делах, ему  нужно быть готовым отказаться от всего ненужного, ломать старые привычки. Есть указание на шанс стать отцом (Марс Секстиль Луна), если сохранит свои отношения, может многое получить от этого влияния. с другой стороны, если склонен к невоздержанности, тогда увеличивются трудности, если останется одинок, то  без особенной выгоды его дела, и все планы не пойдут дальше разговоров.
Здравствуйте, вас ожидает рост финансов.
главное душевное спокойствие вы его обретете… ну а финансы и личная сфера будут  в дополнении…

Под сердцем (тайный интерес или чувства) какая-то молодая, возможно светлая дама. На сердце (что волнует и не скрывается) деньги, разговоры о казённых делах или работе и сам казенный дом, но перевернутый, что может говорить о проблемности ситуации с работой или каким-то учреждением.

В мыслях какое-то известие (или документы) и неприятный разговор с этим связанный, может и конфликт. Мысли о неожиданности ситуации и о том, что она способна привести к некому дисбалансу или вовсе краху неких ожиданий и надежд.

В ближайшее время будут хлопоты, связанные с казенными делами или вопросами работы, которые должны будут принести положительные ожидания, дать повод надеяться на позитивное развитие ситуации.

Так же возможно некое застолье, связанное с родственниками, семьёй, домом.

В течение 2-4 недель будет ситуация с дорогой темного мужчины (возможно старше). Он либо уедет далеко, либо наоборот прибудет издалека.

Через месяц будет приятный разговор, взаимопонимание с темной дамой (тоже может быть старше). Это будет касаться работы или происходить непосредственно на работе. При чем сам вопрос работы может быть несколько проблемным.

Через два месяца будут приятные хлопоты при вечерней дороге. Дорога может быть и деловой, либо по работе. Но в любом случае этот поход куда-то или поездка будет сопровождаться позитивными мыслями.

В отдаленном будущем будет общение на тему финансов со случайным или казенным человеком. А может и то и другое. Пока человека этого можете не знать. Либо это начальник, либо человек при исполнении. С ним какие-то денежные темы будете обсуждать.и сам этот разговор в дальнейшем может предполагать выгоду.

То, что надолго не задержится в вашей жизни: пустая дорога скорая или ранняя, которая может быть связана с деньгами. Т.е. куда-то можете ходить по денежному вопросу, либо эти походы могут предполагать получение денег. Но ничего с этим не выгорит, не смотря на то, что будет сильное желание обратного.

То, что вдалеке, но на вас влияет: какая-то дама, с которой либо разрыв, либо у нее самой проблемы, трудности, потери, удар от судьбы.