выпила постинор, так как порвался... - вопрос №526137

 порвался презерватив, выпила постинор, через какое то время прошли месячные. Затем ситуация повторилась, через час после па пришлось опять выпить постинор(через 12ч 2 таблетку) так как другого варианта не знаю.получается интервалом почти три недели, подействуют ли таблетки? из груди выделяется как будто молоко, хотя грудью я уже полгода как перестала кормить.сбился ли гормональный фон? и как его можно привести в норму? прошло уже 12 дней никакихъ выделений нет, только низ живота иногда ноет… хотя до месячных еще рано…лучше бы они раньше начались… очень переживаю подействовал ли постинор?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если вы приняли постинор значить он подействовал. но конечно с таким интервалом прием постинора скорее всего вызвал гормональный сбой. для точного уточнения вам придется сдать кровь на гормоны. пролактин, фсг, лг, прогестерон, эстроген.

и пройти узи органов малого таза тоже советую