Каким будет для меня 2-е полугодие ?( осень-зима!) - вопрос №5261423

600 p

— найду ли я работу ?( если да, то тогда и в каком направлении?) смогу ли я найти то что по душе ?( творение творчество, смешенный график-с возможностью быть и дома и в офисе?)
-интересные знакомства, события ?
— поездки?
что меня ждет в этот период?

Марина, 31.12.1990 в 22:20

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.
До конца года вы вполне найдете себе подходящее и перспективное место в работе.
В материальном плане вас будет всё устраивать, ожидается увеличение доходов, причем в разы.
Будет новое знакомство, но не стоит слишком заострять на этом внимание.
В большей степени вы сконцентрируетесь именно на своей деятельности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Найдёте работу в течении 2х месяцев.  Работа достойная офисная. Хороший заработок.
Поездка до конца года будет и не одна. Дальняя будет
Знакомства с мужчиной будет у вас только в следующем году.  Мужчина старше вас, брюнет.
Вы найдёте очень хорошую работу — девять пентаклей — которая принесёт вам и финансы и удовольствие, поездки будут, знакомство с рыцарем жезлов тоже  у вас будет ,,,
Найдете ли вы работу? Ваша карта это Туз Кубков, однозначно да, потому что Туз Кубков-это какое-то обновление, это что-то новое. У вас будет очень приятное собеседование, на котором вы хорошо себя проявите, зарекомендуете, потому что здесь оно реально как хорошее отношение идет,
И в целом, по этой карте вы получаете то, что вы хотели, ответ всегда положительный по этой карте, это работа, которая вам будет нравиться, которую вы очень долго ждали. надеялись, будет, не будет.
Плюсом идет карта Звезда, да, это работа, связанная с творчеством, возможно удаленная, потому что звезда нам показывает то, что на расстоянии.
Карта на финансы, это 4 пентаклей. На начальном этапе небольшой материальный задел, но там реально будут все возможности карьерного роста.
Давайте глянем совет для вас,  что вам не делать, а что вам не стоит делать? Повешенный и Король Кубков+ Маг.  Вам нельзя занимать позицию повешенного, позиция повешенного-это когда я не знаю что я буду решать, да ничего я делать не буду, да ничего я не хочу, какая-то пассивная позиция, сложу я лапки и  скажу ну и все как бы, ничего не буду делать, позиция повешенного не подразумевает  какие-то активные действия, а вот здесь вам как раз-таки не столько нужно активные действия, сколько просто вам нужно позиция человека, который что-то ищет, который реально заинтересован. Поэтому вот так вот для вас.
но в целом работа хорошая будет, интересная работа, классная.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! У Вас будут трудности в поиске работы, но со временем найдете в сфере образования или документации. На данный момент есть мужчина, но вы расстанетесь с ним. В марте следующего года ожидается поездка. Всех благ!

Здравствуйте.
Осень -зима время активности в личной жизни!!! Будет очень большое внимание со стороны мужчин…

Что касаемо работы, идёт поиск …Рассматривать будете несколько направлений…
По рекомендации какого-то человека найдете работу…
С заманчивым графиком, и приличным доходом…Но будьте осторожны, т.к там возможно могут быть подводные камни…
На личном-объявится бывший молодой человек(выйдет на связь)
Отношений  серьезных, пока не будет …
Всех благ!
С уважением, Снежана

Ваш бурный темперамент даст о себе знать, вы можете наслаждаться полноценной жизнью
Два интересных знакомства и дорога у вас будет.
Доброго времени суток!
Вы приложите достаточно много усилий, но в итоге найдете то место работы, которые будете считать чуть ли не посланным с выше. Это будет огромный рост над собой. Вероятно сфера рекрутинга, или что-то подобное. Работа связана с интеллектуальным анализом, поиском и общением. Работа в офисе, с возможностью иногда работать из дома. Особенно вас будет радовать коллектив, вы найдете много единомышленников.
Поездок в этот период не предвидеться, запланированные могут сорваться, будьте осмотрительны.
Так же в этот период будет много творчества, но больше командного.