Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Татьяна, 23.01.1959. Что со мной? У меня беспричинное беспокойство, вялость, сонливость, рассеянность, - вопрос №5261601

600 p
апатия… Мир, как-будто, не существует…
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас спасёт мужчина и любовь от этого недуга
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Согласно Вашей астрологической карте у Вас сейчас достаточно сложый период. который продлится до 66 лет. В Вашу карту астрологическую залетели звезды. которые буквально высасывают энергию и поэтому вся жизнь может как будто разрушаться. Это разрушающие звезды и их действие именно такое
С Уважением Малика
здравствуйте скорее всего на вас имеется негативное воздействие, магия, которую надо снимать чистится и ставить защиту, видимо кому то вы перешли дорогу, и кто-то решил на вас повлиять, как только почиститесь и уберете с себя все эти блоки, все у вас наладится и вы сразу почувствуте прилив сил и энергии, поэтому лучше обратитесь к специалисту он снимет с вас все, и вы почувствуете изменения и перемены в себе самой.
удачи
Вас вампирят, и уже давно, есть в вашеи кругу  женщина.
Кто то ворует вашу энергию — дьявол и семь мечей -  крадник на вас есть ,,,
Здравствуйте! На Вас сделан приворот и наведен негатив на кладбище. Это сделал мужчина, которого вы знаете. Всех благ!
Татьяна здравствуйте. Приложите пожалуйста фото, чтобы выявить причину вашего состояния.
Здравствуйте! У вас сейчас идёт энергетический спад, вам не хватает энергии. Вся наша жизнь состоит из энергетических спадов и наоборот подъемов. Последнее время вам потребовалось много энергии и внутренних ресурсов. Были ситуации которые требовали каких то важных решений, плюс в окружении кто то подпитался вашей энергией. Плюс ещё какие то нерешённые моменты глождат изнутри. У вас этот спад показан до ноября месяца, потом потихоньку пойдет прилив сил. К февралю вы полностью восстановитель и с новыми силами пойдете дальше.
Доброго времени суток. У Вас энергетика ослаблена из-за обострения хронического заболевания. Все из-за мыслей о материальном, переживаний.
Здравствуйте! На Вас есть негативное воздействие, много сущностей.

Доброго.

Апатия и отрешенность от мира — защитная реакция организма, который вошел в режим энергосбережения из-за ваших эмоциональных переживаний. Старается вам помочь, справиться. Не вижу, чтобы состояние было вызвано какими-то эзотерическими делами. Это естественное состояние и оно у вас пройдет. Энергетика будет низкой первую половину Сентября и войдет далее в норму. Но аналогичная ситуация повторится в Октябре, будет низкой в начале месяца и нормализуется далее, т.е — это состояние может у вас повторится.

Удачи…

Вы очень истощены, особенно морально и психологически, давно нормально не отдыхали, все в делах, да в делах. Для беспокойства нет причин и оснований, проблемы все решаемы и близкие Ваши смогут о себе позаботиться. Вы перегружены и мыслями и делами, которые взвалили на себя. Вы же и так для близких слишком много делаете, а о себе забываете, найдите время для себя, отключитесь от всего. Если не сделать этого сейчас, беспокойство будет нарастать и начнутся серьезные проблемы по здоровью. Не доводите себя до точки невозврата, все нужно делать вовремя. Позаботьтесь о себе, кроме Вас этого никто не сделает.
Какая-то слабость и тревожность. Куда уходит ваша энергия? Тут карта семейственности идет,  близких родственников, что-то связанное. с вашим родом, с вашим домом, то откуда вы вышли родом, откуда родились, это может быть расплескивание эмоций, вот расплескивание этих эмоций на кого-то и вы действительно как жертва, вот Повешенный вышел. Эмоций было  много, через эмоции уходит энергия. Опасно ли это для вас? Да. это действительно разрушающе на вас действует, надо что-то предпринять. Посмотрим совет что вам делать? Иерофант, если вы человек религиозный, то вам конечно нужно через вашу религию действовать, найди какие-то способы, молитвы, обращение к Богу, может быть даже по святым местам сходить, или даже в храм, обратиться к священным вещам, иконам. Для вас этот канал, самый лучший. Через такие религиозные вещи вы восполните силы свои, успокоите мысли свои и придете в баланс.

С уважением, Константин.
Добрый день, Татьяна

В Вашем случае это явные признаки развития сознания. Отпадают прежние желания, в которых нет смысла, это выглядит для Вас как апатия. Как только ощутите то, что Вам нравится и хочется по-настоящему, апатия пройдёт. Нужна честность с собой, отбрасывание чужих взглядов и мнений, коллективных, своих убеждений, которые не несут пользу на сегодня.

Вялость и сонливость — отток энергии и внимания на то, что не нужно Вам на самом деле. Сосредоточьтесь на чём-то другом, что действительно приятно, и силы прибавятся.

Рассеянность и беспокойство из-за того, что не понимаете, что с Вами. Вы просто отходите от авторитетности внешнего мира и людей, правил, шаблонов. В Вас ярко хочет проявиться собственное видение и мастерство делать свою жизнь и состояние так, как хочется Вам, по своим правилам и понятиям, без оглядки на мир, который Вы и видите, что как будто не существует. Он моделируется по Вашим представлениям, поворачивается разными гранями, и отдельно от Вас не существует.

Вам нужно занять место в центре своего мира и делать то, что интересно Вам, жить по тем убеждениям и принципам, что определяете Вы сами, а не пытаться приспособиться к тому, что не нравится и не хочется. И пройдут все неприятные состояния тогда. Чем больше Вы в контакте с собой, тем лучше состояние. Чем больше связи с собой утрачена в угоду чему-то или кому-то, тем хуже состояние.
Здравствуйте, Татьяна. Ваше состояние вызвано прежде всего тем, что Вы просто устали бороться с жизненными трудностями, эмоционально истощены, нуждаетесь в поддержке, но не получаете её, отсюда опускаются руки, накрывает пассивное настроение и Вы не видите для себя никакого стимула для дальнейших усилий и планов. Сейчас в таком состоянии лучше ничего не предпринимать, выждать время, подождать, рыцарь жезлов указывает на, что Вам удастся пережить этот непростой период, силы вашего организма способны справиться с внутренним дискомфортом, а помощь и поддержка со стороны все-же придёт, 4жезлов указывает на то, что есть в Вашем окружении люди, которым Вы не безразличны и которые готовы оказать Вам поддержку.
Нарушена Ваша защитная оболочка. Не так давно должна была быть стрессовая ситуация и конфликт с кем-то или же сильная обида на кого-то.
Татьяна я вижу воздействие негатива, не сильного, но он будет доставлять вам неудобства и выкачивать энергию с тела.
Вы описали симптомы сильного негатива или порчи