Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста чувства, что думает обо мне, почему молчит? Александр 03.06.80 - вопрос №5261939

600 p

Дополнение автора от 08.09.23 09:35:14
Когда будет общение и встречи?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувства сильной симпатий, нравитесь ему но он не готов делать какие то решительные шаги на данный момент так много у него проблем и недопониманий из его прошлых отношений, не хочет и вас ввести в заблуждение пока не решит там все окончательно. ОН напишет или позвонит в ближайшее время вам не нужно переживать мужчина ответственный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть скрытое сексуальное влечение, некий соблазн в Вашем лице. Сейчас все его мысли в основном направлены в работу, в зарабатывание денег. Молчит, потому что произошли какие то перемены, возможно даже поездка по делам, в командировку. Больше похоже, на то, что он где на заработках находится.
Здравствуйте,
1. Чувства Александра к вам _ Жезлы IX _ отстранился, чувства закрыты либо их не было изначально, на данный момент что-то для себя обдумывает.
2. Мысли Александра _ Башня XV _ он думает о том, что нужно ваше общение прекратить.
3. Причина молчания _ Маг I _ (не знаю деталей вашей ситуации, поэтому общими энергиями карты поделюсь), здесь могут показать либо, что он таким образом своим молчанием манипулирует ситуацией, либо показать, что он просто для себя решил, что ему отношения (общение) с вами не нужно.
4. В течение месяца, если и общение будет, то только если вы сами проявите инициативу.
5. Совет ТАРО для вас _ Мечи II _ а вот карты вам советуют как раз наоборот бездействовать, вам нужно самой хорошо всё обдумать точно ли вам этот человек нужен, все моменты и ситуации с ним вспомнить, и без эмоций, без иллюзий, посиотреть правде глаза, сделать для себя выводы. При этом карта вам советует именно прислушиться к интуиции, что она вам подсказывает, то и будет верным решением.
Пусть данная информация будет вам в помощь.
Анна,
У Александра очень смешанные мысли сейчас. Хотя он ранее и думал о серьёзных отношениях с вами как о заключении брака с вамии о начале крепкого союза с вами, о чём нам говорят 3 и 2 Жезлов, но сейчас Королева и 5 Мечей нам говорят что он как то-очень раздражён сейчас, и он готов к каким то резким движениям, он обдумывает сейчас эти движения, о чём нам говорит Рыцарь Пентаклей. То есть решителен ни к хорошим действиям...
Совет Таро: Пустая карта, ничего не делайте абсолютно, просто оставте всё как есть. Пространство всё ещё работает над тем, чтобы сформулировать будущее для вашей пары. Ждите.
Здравствуйте. Александр думает о том, что вам нужно подарить нежность и сексуальное наслаждение. Испытывает к вам мужчина чувство любви. Молчит он потому, что уделяет внимание женщине, которую любит помимо вас. Он любит вас и ещё одну женщину.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Мысли у него достаточно тёплые к вам, но он держит расстояние от того что не хочет чтобы о его внимании узнала другая женщина
у мужчины нет серьезных чувств и намерений… а молчит потому что занят своими делами
Вы для него очень желанная женщина, притягиваете его как женщина и в сексуальном и ментальном плане, вообще он чувствует абсолютно особенные и чувства к вам и ощущение рядом с вами, но от части он пытается сейчас включать холодный расчет, его молчание вызвано желанием ситуацию контролировать, он будто хочет вам этим что-то сказать и может ждать от вас каких-то действий, спи же, сейчас испытывает сильное волнение и очень много мыслей о вас…

Мужчина о Вас отлично помнит, думает часто — чуть не все время  — нет нет и возвращается
Потому — что ему самому ситуация покоя не дает
Он бы и рад сбросить с себя этот моральный и душевный груз — ему бы хотелось — чтобы вообще не было ситуации непонятности… как растворилась
так что не Вы одна воспринимаете психологический фон — вы с ним в едином коконе пока моральных ощущений..

Мужчина думает… что ведь были у него чувства, стремление к Вам… Но ссоры, неверное с его тз поведение Ваше… У него кстати есть серьезные претензии к Вам
Не вижу его стремления к возобновлению, боль у него вкупе с усталостью, нежеланием выходить на контакт
Но ситуация его сильно грузит — он бы вообще хотел — чтобы она сама собой рассосалась

Доброе утро) Пока я не вижу, чтобы он действовал, ему нужно что-то в голове своей решить, пока не стремится вас возвращать, потому что есть какой-то нерешенный вопрос, и он копит силы, ресурсы на то, чтобы проявиться к вам, потому что у него здесь Отшельник и Сила, он пока только решает нужно ему это, не нужно, плюс у него состоянии относительно вас, у меня ощущение, что вы энергетически его подъедаете и у него ресурсов не хватает чтобы вернуть отношения, потому что сейчас он эмоционально не готов.
Но реально рядом с вами,  понимает, что вы та женщина, которая должна быть по судьбе, отношение к вам как к Императрице, как к Королеве, вы даете ему бурю эмоций, бурю какой-то энергии и именно с вами у него может получиться то, что не получится ни с кем не другим. Потому что Императрица выпадая вот так  в раскладе, это очень классная энергия, потому что вы именно та, кто ему нужен.
Что будет? новый какой-то импульс, новый порыв, он будет готов однозначно восстанавливать отношения, он и придет, и напишет, здесь Храбрости, храбрости он наберется.
А какая перспектива? Здесь нужно немножко поработать над отношения, и вы придете к карте «Зрелость», вот эта карта она очень классная, отношения ваши станут зрелыми, вы будете работать на результат, и вот результат по сути может быть семья, общие плоды вашей деятельности.

С уважением, Константин.
здравствуйте мужчина взял паузу, подумать и собраться с мыслями что ему делать дальше с вашими отношениями. думает пока на данном этапе больше о себе, о своих делах и работе, поэтому пока вас в его жизни особо и нет. встреч пока в ближ времени не вижу между вами.
мужчина временно отстранится и уйдет в себя в свои мысли.
с уважением.
Негативное внешнее влияние на отношения. Настойчивые попытки разлучить пару. Трудности и преграды. Лучший выход это переждать пока ситуация наладится сама.
Молчит вовсе не потому, что избегает общения. Напротив, скучает и переживает, но Вам стоит и самой иногда давать ему понять, что нуждаетесь в его общении, т.к. иногда Александру кажется, что Вы себя превозносите перед ним. Мужчинам такой пафос не нравится. Как бы то ни было, оба думаете друг о друге, переживаете, и оба нужны друг другу, а значит, и будете вместе.
Доброго времени суток. На вопрос почему он молчит пришел ответ - у него взаимность, общение, работа и сравнивает выбирает с кем быть.
Ничего он не хочет
Продолжает воспринимать вас как родного для себя человека, женщину, которая делилась с ним многим в прошлом и он уверен имеете ещё то, чем можете поделиться в будущем. Но он для себя всё не может что-то решить, сделать конкретный выбор.
Он уверен, что вас не могут не посещать болезненные мысли по поводу нынешней ситуации и наверняка вы находитесь в дискомфортной состоянии.
Молчание мужчины как-то связано с домом или семьёй. Какие-то там потери или лишения на данный момент, что и изымает его из ситуации с вами.
До конца месяца у вас должен быть контакт. Встреча позже состоится, в октябре.
Очень много проблем в работе и финансах, выйдет на связь.
Он испытывает тёплые чувства к вам и скоро себя проявит.
Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете