Что думает подруга о ссоре со мной - вопрос №5261995

600 p
Она Олеся0802
Я светла на2710
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, настроена агрессивно против вас, думает как и чем отомстить вам, пройдет время даже и если помиритесь она вам все ровно рано или поздно отомстит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша подруга на вас сильно обижена, не хочет с вами общения и пока не готова к примирению.
Ваша ссора разрушила какие-то иллюзии, которы были у подруги о вас и ваших отношениях. Себя она в ссоре считает правой.
Ничего плохого, она уйдёт в тишину и три месяца, а может быть и дольше… между вами не будет общения. Это действия с её стороны. Как поступите вы? Это вам решать. Но я рекомендую посмотреть на ситуацию с орлиного полёта, оставить детсткие штучки и разумно ей объяснить всё и помириться с ней. Подберёте правильно аргументы, тогда ей нечем будет крыть, а наоборот станет уважать.
Доброго дня. Сильная обида, общение начнётся под конец сентября, но Ваши пути в дальнейшем расходятся
Здравствуйте. 4 мечей перевернутая -обиду чувствует, несправедливость по отношению к себе чувствует, есть ощущение недосказанности, хочет  что то прояснить  для себя, задумывает разговор на ближайшее будущее(6  пентаклей).
Здравствуйте.
Переживает. Но всё же думает, что вы еще помиритесь
У неё есть обида, решила пока не общаться с вами, но эта обида скоро пройдёт и вы помиритесь
переживает ваша подруга не хочет ругаться с вами, нервничает что вы не можете найти общий язык друг с другом, хочет перемирия но пока не знает как найти к вам подход  и поговорить с вами.  будет ждать от вас инициативы к сближению и к разговору.
Здравствуйте! Пока решила отойти в сторону, уйти от общения с вами. Со временем отойдет и вы будете общаться.
Здравствуйте, тут идут мысли о каком-то предательстве, разочаровании в вас, как  в подруге, Олеся не хочет идти на контакт и общаться с вами, думает, что вы в каких-то моментах были резки, наговорили много лишнего.
Здраствуйте! Себя она не считает виноватой, считает что оборонялась и это первая вы ее обидели.
Сейчас она считает, что Вы обе тогда погорячились и сейчас и ей и Вам трудно сделать шаг к примирению.
Здравствуйте.

Олеся очень переживает. Чувство вины есть. Но не готова пойти первая на примерение. Рядом есть человек который говорит что это ей не нужно. Что нужно смотреть вперед. Но она не может.
Здравствуйте
ей нужно какое то время, между вами будет пауза, потом она не против снова общаться и проявлять инициативу
Думает, что ее каким-то ожиданиям не суждено после этого осуществится и вы их не оправдали. В мыслях какой-то мужчина фигурирует по этой ситуации (может конкретный, может просто как образ). Но ей кажется, что ваши устремления больше с мужским полом связаны на данный момент, что может идти в ущерб взаимодействию между вами.
Переживает она
Девушка скрытая, доверяет вам, перемены идёт между вами в лучшую сторону
Ей неприятно, ссориться не хотелось, но так уже получилось и теперь она сомневается в дальнейшем общении. Естественно, она считает правой себя, и ей кажется, что Вам стоит к ней прислушаться, если хотите помириться. Но так ли это на самом деле и хотите ли Вы примирения по своей инициативе, это Вам решать.

Она сама может помириться, но скорее со временем. Ей не хватает Вас, но и осадок от ссоры значительный, и пока она не знает, как быть. То, что она Вас могла обидеть, это не учитывает особо, ей кажется, что она всё правильно говорит, хотя это может быть совсем не так. Ей грустно, злится, думает, что до ссоры всё было хорошо, а теперь всё испортилось.