Яна. 05.09.86, 16:00, Донецк. Что меня ждет в личной жизни осенью 2023 года? (На данный момент непонятные отношения без обязательств с Аланом 14.08.87г.). - вопрос №5262009

600 p
08.09.23
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы расстанетесь с Аланом, потому что он не хочет нигде работать. Спустя время Вы познакомитесь с другим мужчиной и у Вас будут с ним взаимные чувства. Всех благ!
10.09.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас с данным мужчиной будет развитие отношений в том же ключе что и сейчас, новый мужчина появиться в вашей жизни до конца года, знакомство будет случайным но через общего знакомого. Развитие отношений на следующий год.
08.09.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Отношения останутся на том же уровне, осень не принесет изменений в союз с Аланом.
08.09.23
Без обязательств, но в ваших отношениях, во всей этой структуре все равно будет какое-то чувственное наполнение, какая-то романтика, он все равно западает на вашу внешность, потому что у нас тут Туз Пентаклей. Сейчас что к вам? Король Земли, тут конечно Король, который посматривает на аппетитные части,  оценивает их и вас как женщину. Но будьте аккуратны, не слейте свой ресурс на того мужчину, который не нужный. Дайте ему возможность поухаживать за вами, если вы прям хотите с ним быть.

С уважением, Константин.
08.09.23
Эти отношения закончатся.  У Вас новое знакомство.
08.09.23
Здравствуйте Яна. Алан любит вас но между вами блоки стоят. Эти блоки то сводят вас вместе то разводят. Я вижу вас то вместе то не вместе. Алан скрытый человек и говорит не все, что у него на душе. Прошлое его держит от этого он стопорится и не всегда может принять серьёзное и быстрое решение. Медленно но верно будете подходить на более серьёзный уровень отношений.
08.09.23
здравствуйте, в личной жизни осенью. вас ожидают встречи, новые знакомства, интересные события, радость, новые возможности, приглашения в гости и разговоры по душам. 
с Аланом у вас так и останутся отношения без обязательств, парень будет то появляться то пропадать, и стабильности особой у вас не будет, вы будете на расстоянии, выпадают хлопоты и ограниченные возможности скованные обстоятельства, отношения будут как на качелях больше.
08.09.23

Здравствуйте Яна.
Алан пока не готов к серьёзному направлению в отношениях.
Ваши отношения так и не смогут сдвинуться с места до конца года, отношения будут стоять на месте.
Перспектива конечно есть, но при этом в ваши отношения могут вмешаться третьи лица, а конкретнее другая женщина.
Вам стоит для себя решить, что вы хотите от этих отношений, желаете ли прожить с таким партнером всю жизнь?
Задумывайтесь о новых перспективах и не отстраняйтесь от новых знакомств.

08.09.23
Здравствуйте, Яна. Алану вы очень симпатичны, у него есть к вам физическое влечение, но он пока не готов к серьезным отношениям и переходу отношений на другой уровень. Он не планирует пока серьезных шагов, его все и так устраивает. 
Вы можете проявить конечно инициативу, но вряд ли это подходит Вам. Сколько еще времени вы готовы потратить на такие отношения? По перспективам на осень с Аланом изменений нет, если конечно вы не придете к расставанию или инициативе, тогда надо смотреть отдельно, что будет с ним если… Если вы решите все таки отказаться от этих отношений, то идет новый человек у вас в жизни, другой мужчина идет по раскладу.
08.09.23
Здравствуйте Яна!  Осень не принесёт вам ничего нового в отношениях, все остаётся на том же уровне без изменений. Алан находится в замешательстве, смятении, не может сделать выбор и определяется чего хочет на самом деле от этих отношений. Но будущее с ним у вас будет позитивным. Перспектива развития отношений довольно благоприятна . Будет благоприятное стечение обстоятельств, новый виток в отношениях.  Будет переход пары на новый уровень, будет развитие серьёзных отношений с ним, но не быстрое.всех благ.
08.09.23
Сейчас на сайте
Алан ни ваш мужчина, отношения с ним ни сложатся, у вас будет другой мужчина- король чаш — с которым вы совместимы и будут отношения ,,,
08.09.23
Здравствуйте, возможен какой-то обман, нечестность, что повлечет за собой крупную ссору или разрыв.
08.09.23
Сейчас на сайте
Яна здравствуйте. На другой уровень отношений Алан выходить не готов, в личной сфере вас с ним ждёт окончательный разрыв.
08.09.23
Он Вам необходим именно сейчас, вместе вы будете не долго, но скрасить Вашу жизнь своим присутствием, какое то время он сможет Не гоните его и не привыкайте к нему, все само собой разрулится, он сам по себе, Вы сами по себе и каждый позже встретит себе пару для серьезных отношений. Он все понимает. что нет ясности и отношения не понятные, но сейчас он тоже нуждается в Вас.
08.09.23
в вашей паре у него от вас только интим нужен, нет серьезных намерений, кроме того, и у вас, и у него в этот период появится кто-то другой
08.09.23
Здравствуйте! Личная жизнь пока остается без изменений. Алан изменений не планирует. Не думает о них. Его вполне устраивает существующий формат отношений.
08.09.23
Здравствуйте.
Конфликт будет с Аланом, будет недовольство результатами в этих отношениях. Пауза будет. Решение будете принимать, дорога у кого то из вас выпала. Будет нечестность в отношениях. Отношения по карте шут не серьезные, будет тяжело, развиваться события будут, но в отношениях будет кратковременный успех. еще мужчина в раскладе, деловой, активный, переживания будут, но с этим мужчиной у вас выпала карта взаимности.
08.09.23
Сейчас на сайте
Другие отношения будут
09.09.23
Будет ещё одно новое знакомство с мужчиной вашего возраста к концу осени.
10.09.23
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения
10.09.23
Здравствуйте вас ждут с ним крепкие отношения зимой 2024 года
23.09.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store