Есть ли у меня будущее с Егором? Скучает ли он по мне? Нравлюсь ли я ему? Дата рождения: 26.12.2000 - вопрос №5238535

600 p

Дополнение автора от 12.08.23 00:42:08
Какая перспектива в отношениях?

Дополнение автора от 12.08.23 00:46:17
Хочет ли встречи со мной, есть желание быть рядом? Какое его отношение ко мне на текущий момент? Что думает и чувствует ко мне?

Дополнение автора от 13.08.23 01:05:18
Какая у нас совместимость? Не будет ли пробелов? Чакры посмотреть
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. Нравитесь, про будущее рано смотреть, нужно смотреть тогда, когда отношение начнутся.
С Егором могут сложатся  самые тёплые и близкие отношения ,   он  уже сейчас   думает о     вас    часто, представляет  как могут  развиваться отношения ,  что  вы за  человек .   Пока    всё в   мыслях и пока эти мысли не потребуют  развития и воплощения, он   будет медлить .   Перспектива    есть, она  уже будет   вам понятна, когда начнутся отношения.  Удачи   вам!
Здравствуйте, нравитесь ему не более того, скучать ему особо некогда видно что он занят и много людей в его окружений, совместимость между вами средняя, значит что построение отношений между вами 50/50.
Здравствуйте! Мужчина скучает, испытывает теплые чувства, есть симпатия. Желание есть встретиться, быть рядом.
Колесница — отношения ваши будут развиваться, для просмотра совместимости нужны даты рождения обоих ,,,
10 жезлов перевернутая, интриги, трудности, препятствия в развитии дальнейшего общения, мало перспективы, но симпатия к вам была, на данный момент интерес просматривается, но довольно поверхностный.

Мария, здравствуйте

Между вами и Егором есть варианты совместного будущего

Он о вас помнит, скучает — немного сильно сказано, но симпатию к вам он имеет

Общая перспектива отношений — сложные. Он — видный жених, не обделенный женским вниманием, Вы же по сути собственница и не сможете терпеть проявлений его знаков внимания по отношению  к другим. Так что ревность будет вам сильно мешать.

Встречи — хотел бы. Отношение на текущий момент — симпатия. Думает о приятном, чувствует желание.

Совместимость среднего уровня. Помимо ревности есть еще фактор интеллектуальный.

У вас хорошая совместимость, мужчина будет развивать данную связь.
Здравствуйте. Будущее у Вас с ним есть, довольно перспективное, удастся построить серьёзные отношения. Мужчина испытывает к Вам тёплые чувства, готов к серьёзным отношениям с Вами. Совместимость довольно хорошая.
Вы его себе придумали. ПОка будете ждать, когда Егор созреет для отношений, встретится другой, и Егору уже не останется места в Вашей жизни. Он к Вам совершенно равнодушен. Было бы иначе, то и вопросов не возникло бы.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/H1YCDc44NW8_66
здравствуйте нет будущего у вас с Егором нету к сожалению. мужчина по вам не скучает пустил все на самотек. вы ему нравитесь как девушка но он вам не сможет дать то что вы бы хотели от него получить.поэтому скорее всего позже ваша связь будет завершена, особых перспектив тут ждать вам с ним не стоит, вы разные с ним. и совместимости тут особой нет.
Приятны ему,
Отношения можно развивать,
Общаться, может что и получится.
Да есть с ним будущее
Здраствуйте. Перспектива отношений на три года. Совместимость есть. Но пока его разочаровала одна ситуация между вами, напряжение некоторое ощущает к вам.