Чувства задуманного мужчины на сегодня ко мне. Спасибо всем экспертам - вопрос №5262877

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина на этапе какого то завершения и начало нового. Но так же присутствует элемент скрытности, что то не договаривает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит вас, тянется к вам. Хочет что-то предложить вам
мужчина — незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. вы появились в его жизни резко и неожиданно, как удар грома и спутали ему все карты. есть страх повторения неудач в любви.
поэтому борется с вами. но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. это настоящее чувство.
здравствуйте, у задуманного мужчины к вам интерес, флирт и симпатия на данном этапе вы ему симпатичны и интересны. он ждет от вас внимания, инициативы и поддержки в свой адрес, хочет приятного время провождения и радости.

Ваши отношения что называется в полном разгаре
Застойных энергий не чувствуется
Пусть они и не очень складываются — но процесс идет..
Мужчина к Вам очень тяготеет нутром
У него не очень настроение — кажется много преград для него лично и вообще между вами
Он словно выбирает… но вектор на Вас очень сильный, ощутимый..
Выбор будет в Вашу сторону и далее
И встречи будут,  разговоры… Много чего еще будет меду вами… Вы очень ценны для него будете долгое время

Будет ссора.Но временно.Вышло у него 2 женщины.Но вы в приоритете и удача впереди 4 жезла+туз
Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами.
Здравствуйте. Чуства к Вам есть, искренние. Любовь, он Вас считает очень Красивой девушкой и умной! Вас ждёт очень интересные и яркие отношения. Всех благ Вам! С Уважением Татьяна!
Здравствуйте, чувство таски и одновременно сдержанности по отношению к вам не хочет показывать вам свои искрение чувства и переживания.
Я бы не сказала что идут сильные любовные чувства, есть много непонятного негатива, есть причины на это. Однако, симпатия все таки есть где-то в глубине, просто не вижу большой любви. Тут желательно чистку ему на чувства и обряд на вызов любовных чувств.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/SJGWb_2g9WE_256
Здравствуйте! Карта *5 кубки* — привычные, словно прожили уже 100 лет вместе.Негативных чувств нет, но и страсти и пылкости тоже нет.Вежливый нейтралитет.