Будущее по всем сферам до конца этого года. Любовная сфера, финансы, здоровье. Марина 23.07.1991 - вопрос №5263075

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в любви особый измнении не вижу.
здоровья будет хорошо… только позвоночник стоит беречь… не поднять тяжести   больше 10 кг… кровь сердце хорош… такое чувства только витамин какое то не хватает… калорийна пища кушать иммунитет немного укрепит… для костях кальции надо… рыба кушать… железо надо яблока больше кушать и соки фруктов пить… беспокойств вызывает ислишный желчи… не стоит желчегонный но можно пить кефир и соки фруктов шавель петрушка добавит в супе… кушать натуральный пищи без химии… шавель и барбарис в супе поможет от желчи… излишный желчи вызывает слабость теле.
в эти пол года финансы будет стабильно… но для дорогие покупки денег не хватит… но финансы будет как ожидалось.Вижу будете экономит.Если денег тратит копит разумна то все будет хорошо.Терпения надо в распоряжении денег.Чтоб быстро не тратит а тратит когда это надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любви тотально не везет, убирайте с глаз долой завистников. Здоровье подорвано, много нервничаете, и по большей части впустую. С финансами проблемы, но будете как-то выкручиваться, Вы сильная духом.
Здравствуйте.
Здоровье не очень положительное у вас. есть проблемы с деньгами. любовная сфера вас любят. но вы не испытываете тех же чувств.
Отношения с мужчиной  который идёт вам по судьбе — правосудие и императрица -  будет официальный брак и ребенок ,, финансы могут прийти неожиданно, может выигрыш какой то ,,,
Здравствуйте. С финансами все хорошо, скорее всего приход от мужчины. Здоровьем нужно заняться, начиная от психического состояния, депрессия, отсюда давление, сердце, мочеполовая система, позвоночник, иммунитет. В любви ситуации, где вас не выбирают, значит нужно выбрать себя.
Здравствуйте, в любовной сфере много вокруг вас мужчин будет и выбор будет неплохой, но вот именно любимого человека рядом с вами  не вижу, он от вас отходит. По здоровью сильное вирусное заболевание будет что со временем даст осложнения и вы будете бегать по врачам и восстанавливать еще долгое время здоровье, берегите себя. По финансам недостаток, с работой не все гладко будет поэтом и финансы будут хворать. Совет не стоит доверять женщине крестовой по масти она вас очень сильно разочарует.
здравствуйте в любовной сфере ожидает вас разочарование, переживания и трудности, хлопоты, возможно предательство либо обман близкого вам человека. возле вас будет крутиться темноволосый кареглазый мужчина, который вас предаст либо сделает вам больно, и вы отстранитесь друг от друга какой то удар вас ждет и неприятные новости.
в сфере финансов все должно быть стабильно и нормально.  кризиса денежного вам не грозит. денег хватать будет.
в сфере здоровья обратите внимание на женскую сферу, на сонливость. усталость и бессоницу это может вам мешать. и давать сбой.
с уважением
В любовной сфере до конца года вам не оставят выбора, кто то вернётся в вашу жизнь и поставит перед фактом, начать отношения с чистого листа. По финансам может быть и небольшой рост ,  вам значительно помогут и вы будете чувствовать себя комфортно. По здоровью будет обследование, проблему найдете и вопрос решите одним из новационных методов. Порадует вас в этот период гость, чей то визит, новости, активность, мобильность .  Огорчит женщина, подруга, сотрудница.
Общий фон 7 жезлов. Движение вперед. Здесь вам равных нет. Преуспеете.
Сфера личных отношений. Сила. Вы на пике, вы на пике своей энергетического подъема. Вы будете видны, заметны, на вас будут обращать внимание. Рад сообщить, что рядом с вами будет Рыцарь Пентаклей, это мужчина может быть земных знаков, или мужчина с темными волосами и что с ним?  2 мечей и туз чаш, уход от недоверия, неясностей и сомнений к тузу чаш, к новой волне. Здесь очень важное событие. в которое вы нырнете, насладитесь. Что-то вызовет в вас бурю эмоций, это что-то связанное с чувствами вашими, это могут быть эмоции по поводу отношений с ним, он вызовет у вас приятное чувство, желание раскрываться, разговаривать. И по тузу чаш вы действительно  раскроете всю эту женскую сущность, активную, вы раскроете себя по другому, вы увидите, что вы красивая, вы почувствуете, что вы шикарная женщина.  Такой вкус к жизни появится. То есть вот это событие по тузу чаш, оно вызовет у вас наиприятнейшие ощущения. Вот так.
Сфера финансов. Что здесь. Будете хорошо работать, будете хорошо получать, будете бороться, это все вознаграждено, Королева Пентаклей-это прибыль достаток, урожай, что-то прибудет. купите что-то, приобретения также семейного характера. Поэтому финансовая сфера вам здесь благоволит.
Здоровью, что по здоровью. В первую очередь обратить внимание на щитовидку, если есть какие-то недомогания по этому поводу обратитесь к врачу. Также на заболевания женского характера. Еще такой момент, позволяйте себе минуты расслабления, чтобы потом не было мигреней.

С уважением, Константин.
особо ждать е от кого… все сами на себе тащите… но это временно…
Здравствуйте Марина!
По здоровью будет всё стабильно, вас будет это радовать.
Наладить личную жизнь вам мешают иллюзии и ограничения, вам хотелось бы чтобы мужчина был обеспеченный рядом с вами, а то что вам попадает оставляет желать лучшего, всё типичное не то, если вы немного снизите планку в отношении мужчин, то вполне возможно удастся построить личные отношения.
По финансам заканчивается период обманов и конкуренции, материальная сфера будет улучшаться, возможно партнёрские отношения в сфере финансов.
Вы сознательно управлять своими чувствами, у вас будет достаточно энергии