Мне сегодня предложили работу. Соглашаться ли мне на неё? Наталья. 19.05.1983 - вопрос №5263132

600 p

Дополнение автора от 09.09.23 15:49:44
Вопрос очень важен для меня. Это вопрос спасения личной жизни.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да соглашайтесь — десять пентаклей и королева жезлов — и финансы хорошие и карьера возможна, тройка чаш-  принесёт много радости ,  эмоций, в личной жизни всё будет хорошо ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашайтесь. Сейчас Вам нужны перемены, как никогда.
Да, хорошие перспективы
Если Вас устраивает зарплата и условия работы, то соглашайтесь.Работа показана новой возможностью для Вас и шансом для изменений в жизни туз жезлов.
Добрый вечер. У Вас сейчас очень хороший период. Согласно Вашей астрологиеской карте. у Вас открывается область богатства и именно эта работа попалась Вам вовремя.
Это шанс решить свои вопросы и занять устойчивую финансовую позицию в будущем
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, вышло, что это шанс для вас и все карты на возможное развитие событий  отличные. Соглашайтесь.
Добрый день!
Согласиться стоит, так как тут и по финансам вас будет устраивать и в целом рабочая обстановка сможете решить какие то свои проблемы. Но, есть внутри какой то страх или неуверенность, которые беспочвенны относительно работы. Перспективы не плохие, сможете удержаться на этом месте, влиться в коллектив, по началу только будет казаться, да нет это не моё.
С уважением Анна!
Здравствуйте, да соглашайтесь очень хорошая перемена в жизни для вас идет.

Здравствуйте.
Вам следует согласится.
Здравствуйте! нет, Наталья, не согласитесь.Финансовые беспокойства выходят.Всего доброго!
Здравствуйте! Соглашайтесь! Эти перемены крайне важны для Вас. Помогут расставить точки над И в Ваших мыслях, в Ваших сомнениях. Это начало нового и положительных изменений в Вашей жизни. Позже сами поймете.

Наталья, здравствуйте. Смотрела на вашу ситуацию исходя из того, как вам важна сейчас личная жизнь.

Если вы согласитесь на работу— в плане денег отличные перспективы, плюс полезный опыт. Но для личной жизни— катастрофа.

Если не согласитесь— личная жизнь наладится, стабилизируется. И вы останетесь довольны своим выбором.

Вам стоит согласиться, так как эта работа даст вам толчок к переменам, а они вам сейчас очень нужны
здравствуйте, если вам эта работа близка и нравиться то конечно соглашайтесь почему бы и нет, на этой работе вас ждет процветание. стабильность. надежность и процветание, прибыль и карьерный рост. успех в делах новые возможности, и не плохое отношение с начальством и коллегами. поэтому карты советуют соглашаться и переходить туда на это место. вас оно устроит.
с уважением.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/a6WJPGmUJ5E?si=uiS3LwNUjA0g-7uG
Здравствуйте
Соглашаться, это новые возможности и стабильность, карты дают зелёный свет.